Где разместить свое объявление?

Бывают ситуации, когда нужно что-то продать. Детские вещи, подержанную технику или новые вещи, которые по каким-то причинам не подошли, а в магазин сдать не вышло. Все это часть нашей обыденности, и все это обыденные проблемы. Если вы с ними столкнулись, советую разместить объявление здесь. Проект www.dorus.ru был создан для большого количества пользователей. Он рассчитан на аудиторию частную и коммерческую. Несмотря на столь большие запросы, на этой доске объявлений никто не «толкается». Как же это работает?

Для удобства использования, разработчики придумали отличную систему. Каждый пользователь доски объявлений имеет возможность сразу отбросить предложения не из своей области, затем сузить тематику и получить только те данные, которые актуальны для него. Зачем это нужно? К примеру, чтобы купить участки земли в Великом Новгороде, стало намного проще. Это конечно утрированное описание, но именно оно даст вам возможность оценить, насколько точно можно моделировать выдачу доски объявлений.

Услуги проекта «Дорус.ру» абсолютно бесплатны. При этом доска не заспамлена рекламой, не мигает и не расползается брызгами спонтанных окон под курсором. Естественно, что поддержание такого проекта требует большого внимания к мелочам, и команды людей, которые все эти мелочи будут отковыривать и выбрасывать за борт. Современным доскам с объявлениями в сети, этого очень не хватает. Они часто забиты и неудобны, поэтому создатели проекта «Дорус.ру» и рассчитывают на успех.

Независимо от того, что вам нужно продать, вы можете попробовать сделать это при помощи проекта «Дорус.ру». Времени составление такого объявления займет мало, денег не потребует вовсе, а возможность продать появиться. Так почему бы и нет? Используйте эту возможность, и вы добьетесь нужного результата намного проще.


4-07-2015, 00:45

Рекомендуем похожее:

Сервисы бесплатных объявлений решат ваши проблемы

Если вы хоть раз в жизни имели дело с необходимостью ходить и расклеивать объявления, или ходить и

Фильм, который нужно посмотреть каждому

Люди создают много прекрасного – картины, книги, кино и многое другое. Среди этого разнообразия

Доступное спутниковое тв для вашего дома

Организация домашнего быта должна проводиться с учетом практических требований и разумной
Интересное>> Все статьи

Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.

    Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить