Три стереотипа, связанных с сайтами знакомств

Многие девушки и парни воспринимают сайты знакомств в штыки. Они убеждены, что настоящую любовь здесь не встретить. Но это – самый расхожий стереотип. Какие еще предубеждения существуют в обществе насчет сайтов знакомств? И почему от них стоит избавиться, как можно быстрее?

Тут нет нормальных. Подобные высказывания можно встретить сплошь и рядом. Но возникает вполне резонный вопрос: «а что в вашем понимании «нормальный» молодой человек или «нормальная» девушка?». Как правило, под это описание попадают люди без вредных привычек, с приятной внешностью, отличным образованием. На сайтах знакомств анкет молодых людей и девушек, который соответствуют этому описанию более 70%.

Любовь не найти. Многие девушки уверены, что уже после первого свидания они должны встретить своего «принца». Этот подход проповедуют и многие молодые люди. Но попробуйте изменить эту установку. Настройтесь на то, что вы весело и беззаботно проведете время, заведете нового знакомого или друга. Показательный пример —  Девушки Иркутска тут - http://38fm.ru/znakomstva/ya-devushka/ischu-parnya Цель многих из них приятный вечер и не более.

Ваш «избранник» вам должен. Еще одна ошибка девушек и парней, которые зарегистрировались на сайте знакомств, они считают, что все собеседники им «должны» — ответить на сообщение, пригласить на свидание, позвонить после встречи. На самом деле, никто никому ничего не должен. Сразу настраивайте себя на это, и вы сможете избежать разочарований.

Каждый участник сайта знакомств вправе общаться с тем, кто ему нравится, приглашать на свидание, кого он захочет. Так устроен мир.

Психологи говорят, что чем быстрее вы измените свой взгляд на сайт знакомств, тем лучше. Воспринимайте знакомства в Сети, как очередную игру в вашей жизни, но не более. Быть может, что в конце главный приз достанется именно вам!

 


11-09-2015, 00:47

Рекомендуем похожее:

Пять идей для незабываемого вечера с друзьями

Просмотр фильма вместе с друзьями – это скучно и неинтересно. Такой пассивный отдых быстро надоест

Несомненная практичность ревизионных люков

Сантехнические коммуникации есть в любом помещении. Как правило, они сходятся и располагаются в

Для заваривания чая нужно использовать только кипяток

Процесс заваривания чая представляет из себя целый ритуал и для каждого сорта свои рекомендации
Интересное>> Все статьи

Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.

    Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить