Возможность по телефону получить исчерпывающую юридическую консультацию

 Возможность по телефону получить исчерпывающую юридическую консультацию

 
Конечно, в большинстве случаев практикующий юрист по телефону консультации по юридическим вопросам не даёт. Вопрос тут не столько в оплате, как многие могут подумать, а в том, что консультация по юридическим вопросам обычно связана с деталями, которые обычно выявляются в ходе консультации. Но бывают и исключения.
Консультирующий по телефону юрист обычно ограничится общими рекомендациями
Это не совсем так, хотя такое заблуждение широко распространено. При юридической консультации юрист по телефону ограничен, не только в возможностях узнать подробности, но и во времени. Зачастую по некоторым вопросам нет возможности заглянуть в справочники, например.
Тем не менее, консультация по юридическим вопросам широко распространена, и в нашем юридическом бюро Кирсанова вы можете уточнить информацию по разным вопросам:
Широкий спектр тем, связанных с автомобилями: от дорожных происшествий до юридических тонкостей различных сделок;
По земельным вопросам в части общей практики и стандартных ситуаций;
По юридическим вопросам трудовых споров, опять же, в части наиболее распространённых ситуаций;
По юридическим вопросам административных и гражданских дел;
Реже по семейным спорам, тут телефон – плохой помощник.
Так что юрист по телефону обязательно ответит и окажет первичную консультацию. Но развёрнутая консультация по юридическим вопросам, как вы понимаете, должна проводиться в офисе нашего юридического бюро.
Возможность по телефону получить исчерпывающую юридическую консультацию Опять же оговоримся, консультация юриста по уголовному праву возможна, но и сам обратившийся должен быть готов к разговору, чтобы в процессе юридической консультации мог ответить на вопросы, которые возникают у юриста.
В нашей практике нередки случаи, когда юридическая консультация по телефону прерывалась или откладывалась как раз по причине того, что человек не может ответить на некоторые вопросы. Да и ситуации бывают такие разные, что иногда юрист не готов сходу осветить какие-то моменты.
Но если говорить по типовым юридическим вопросам, то получить исчерпывающую юридическую консультацию по телефону вполне возможно, особенно для наших клиентов. Ведь юрист будет, как правило, в курсе общего положения дел.
Только имейте в виду, обычно по телефону в рамках консультации по юридическим вопросам крайне непросто осветить все нюансы и аспекты. Так что консультацию юриста по телефону стоит рассматривать именно как получение рекомендаций относительно своих действий. Детали этих действий лучше будет обсудить при личной встрече, а не по телефону.


6-08-2022, 09:30

Рекомендуем похожее:

Без бухлтера невозможна работа компании

Даже если предприятие стоит без работы, то весь трудовой коллектив может быть уволен или отправлен

Что дает балет девочке? 4 причины заняться балетом

Занятия танцами среди детей и подростков сегодня очень распространены. Детские клубы и спортивные
Интересное>> Все статьи

Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.

    Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить