Ну очень адреналиновый дайвинг

Желание получить адреналин является вполне нормальным, ведь любому человеку необходимы периодически острые ощущения. Только вот степень риска у каждого своя и если кому-то достаточно побывать на заполненном футбольном стадионе, то кто-то прыгает с парашютом. Чаще всего, выброс адреналина люди стараются получить на отдыхе.
Сегодня есть масса способов сделать отдых острее. Например дайвинг, на самом деле он дарит невероятные эмоции, ведь когда над тобой толща воды, то это реально опасно и заставляет сердце биться часто. Но для кого-то плавания с аквалангом недостаточно и они добавляют туда еще больше перца. Например, многие сегодня едут в Ослоб китовые акулы и дайвинг с ними является популярным развлечением.
Это небольшая деревня на Филиппинах, где идеальные условия для ныряния, богатый подводный мир и конечно же, величественные морские хищники. Китовых акул здесь буквально приручили, ведь они приплывают на кормежку, поэтому туристы наблюдают, кормят, а самые смелые и вовсе, плавают с ними.

20-02-2020, 17:09
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить