Кроссовки пользующиеся успехом во всем мире

Первые массивные сникерсы в коллекции Изи. Модель на стыке достижений индустрии спортивной моды за последние 40 лет и новых веяний. Крупная подошва с округлыми вставками и облегчающей срединной амортизацией, корпус из сетки и замши. Эта коллекция идеально подойдет тем, кто любит концептуальную основу кроссовок Канье Уэста с их покатым корпусом и плавным дизайном, но больше тяготеет к базовым классическим решениям с точки зрения пропорций и материалов.

Дизайн 500-ой модели довольно сильно отличается от других номерных серий Изи. Линейка больше тяготеет к классике 90-х и популярному сегодня массивному дизайну, чем к андеграундному концепту, который ярко прослеживается в тех же Изики 350 или 450. Например, идея объемной подошвы с округлыми боковыми вставками была позаимствована у популярной модели конца 90-х KB8 III. Поэтому если вам нравится сама идея Yeezy Буст и технологии этой линейки, но с точки зрения дизайна вы больше тяготеете к привычным формам, эта линейка наверняка покорит вас.

ДОПОЛНЕННАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Кроссовками, которые хорошо амортизируют, снижают усталость и поддерживают стопу никого не удивишь. Это основные функции спортивной обуви, без которых не имеет смысла даже самый интересный дизайн. Но у 500-ой серии есть интересное дополнение, козырь в рукаве. Округлые бока подошвы вместо привычных угловатых срезов — это не просто дизайнерский ход, а технологическое решение, которое исключает дискомфорт и травмы при заваливании стопы в бок. У нас можно купить адидас изи 500 недорого.

Такая конструкция была разработана специально для топового баскетболиста Коби Брайанта и очень удачно переработана, и вписана в современный силуэт Канье Уэстом.

ЗАМША, СЕТКА И ПЛАВНОСТЬ.
Использование замши в корпусе — еще одно очевидное отличие Адидас Изи Буст 500 от других линеек Изи, в которых обычно используется либо только текстиль, либо текстиль плюс полимерные накладки. Благодаря замшевой канве корпус становится более сдержанным и привычным для тех, кто родился и вырос тогда, когда хорошие кроссовки всегда шились либо из замши, либо из кожи.

Сетчатые вставки с мягкой основой здесь нужны, конечно же, для снижения веса и вентиляции. А плавность корпуса — момент, в котором Канье Уэст не стал изменять себе. И хоть свежие релизы других брендов часто имеют более жесткие линии, Изи Буст 500 все равно смогли завоевать звание иконы стиля.

 


25-05-2021, 13:21
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить