Туристы любят путешествовать по России

Популярные направления туризма в России

Добрый день путешественники и путешественницы! В последние месяцы стало довольно таки трудно выбраться за границу. Высокий курс доллара и евро, напряженная ситуация вокруг ситуации на Украине и Сирии. Всё это накладывает неизгладимый отпечаток на Российских туристов, оставляя большинство россиян «с носом».

Сейчас одним из самых популярных направлений в туристическом бизнесе является внутренний туризм. Нашим гражданам навязчиво предлагают отправится в Сочи и Крым, но мы знаем не по наслышке, что ценник на этих курортах зачастую превосходит зарубежные, при этом сервис и инфраструктура до сих пор оставляют желать лучшего.. Мы не будем в этой статье рассказывать о наиболее интересных местах и направлениях для отдыха, а просто приведем статистику составленную туристическими компаниями. Мы предлагаем туры по России из Санкт-Петербурга недорого.

Итак, в этом году, среди Российских городов, лидером по числу принятых туристов становится Краснодарский край. И это не спроста. В летние месяцы люди со всех городов тянутся на море. Мы и сами обколесили практически весь Краснодарский край и можем заверить Вас, что туристов там было огромное количество. Гостевые дома и частный сектор переполнены, по улочкам и дорогам пробки и заторы. Отдых в Адлере и Сочи заметно вырос в уровне обслуживания.

Второе место в рейтинге самых популярных туристических направлений занимает Санкт-Петербург. Разводные мосты, белые ночи и неповторимый дух Северной столицы России. Ну а замыкает тройку лидеров Москва. Крым пока что остается на четвертом месте, но это до поры до времени. Как только построят мосте через Керченский пролив, туристов будет куда больше.

 


24-04-2018, 18:09

Рекомендуем похожее:

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ «ОСТРОВКОВ» В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ

Небольшой, отдельно стоящий киоск или павильон в торговом центре – это верное решение для тех, у

Автоматические чердачные лестницы с электроприводом

Автоматические чердачные лестницы с электроприводом – это лучшее решение для дома, в котором есть

Баннеры поп ап или же стенды всегда помогают с промоушеном

  Баннеры поп ап или же стенды всегда помогают с промоушеном
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить