Главный доктор для представительниц слабого пола

Гинеколог – это врач, который специализируется на лечении и профилактике заболеваний женской половой сферы, а также на ведении беременности. Одной из самых главных задач, которой занимается гинеколог, это сохранение, поддержание и восстановление женской репродуктивной функции. Это врач, который занимается лечением и исследованием органов женской репродуктивной системы.
Гинеколог ставит диагноз и лечит нарушения, связанные с репродуктивной системой женщины, такие как матка, яичники, влагалище и т. д. К гинекологам также относятся врачи-акушеры, которые специализируются на послеродовой, постродовой помощи, а также осуществляют оперативный процесс во время родов. Большинство врачей одновременно обучаются как гинекологии, так и акушерству, и их называют акушерами-гинекологами (акушерство и гинекология). В некоторых странах обучение гинекологии и акушерству частично совпадает, и врачи не нуждаются в отдельном обучении обеим специальностям.
Акушер-гинеколог ведет беременность и принимает роды.
Гинеколог-репродуктолог занимается продолжением рода супружеской пары при помощи современных технологий и экстракорпорального оплодотворения.
Гинеколог-эндокринолог занимается гормональным фоном женщины.
Детский гинеколог осматривает девочек в возрасте до 18 лет.
Гинеколог-хирург специализируется на проведении оперативного вмешательства.
Что такое гинекология?
Гинекология изучает заболевания женской половой системы, методы их диагностики, лечения и профилактики, а также анатомо-физиологические, физические и психические особенности женского организма в различные возрастные периоды.


3-04-2020, 23:52

Рекомендуем похожее:

Основное назначение коммерческой недвижимости ясно всем

  Основное назначение коммерческой недвижимости ясно всем

Эти системы оптимизируют бизнес-процессы

CRM-системы предназначены для оптимизации процесса продаж в компании. Помимо компаний CRM часто

Шатер идеальная временная конструкция

Летом всегда приятно побыть на природе, а еще более приятно провести там какое-то мероприятие,

Что мы знаем про резцы

Для обработки цилиндрических заготовок на токарном станке требуются специальные режущие насадки –
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить