В интернете можно найти сексуального партнера

Интернет прочно вошел в нашу жизнь, многие из нас не могут представить и дня, чтобы не залезть в Интернет. Во всемирной паутине мы не только общаемся с родственниками и друзьями, играем в игры и смотрим фильмы, здесь мы еще и занимаемся шопингом, находим новых друзей, и, конечно, ищем свою вторую половинку. Но знакомясь таким образом, многие из нас делают серьезные ошибки, вследствие чего находят совсем не тех партнеров, которых бы хотели. Поэтому в этой статье мы хотим поделиться с вами секретами, как знакомиться в интернете, которые узнали от знаменитых женских тренеров и психологов.

Фотография
Если вы делаете странички в контакте и в других социальных сетях с целью познакомиться, то особое внимание следует уделить своей фотографии. Перед тем как писать эту статью, я специально полазила по женским страничкам, и что я там увидела, меня поразило. Большинство девушек, желающих познакомиться, выставляют свои фотографии в купальниках, полуобнаженные или вообще в нижнем белье, что недопустимо, если вы действительно ищите серьезных отношений. Подумайте сами, кого привлечет эта фотография? Конечно, каких-нибудь озабоченных типов, которые ищут развлечений на одну ночь. У меня у самой при виде этих фотографий создается ощущение, что эти девушки предлагают услуги интимного характера. Даже если у вас фотка в купальнике на пляже, но не надейтесь найти состоятельного мужчину, который захочет построить с вами серьезные отношения. Нет, мужчина может и найдется, но серьезные отношения он будет строить с другой девушкой.

Также не советую ставить фотографии с эротическим подтекстом, например, как то оголять ноги до неприличия или выставлять свою грудь напоказ. Это я говорю из своего опыта. Раньше, когда была помоложе, мне казалось, что короткие юбки и глубокие декольте и соблазнительные позы помогут мне привлечь мужчину, и они помогали, но каких мужчин они привлекали?! Мне писали одни озабоченные, невоспитанные, низкого сорта мужчины, они не чем не увлекались, не занимались, с ними не о чем говорить, да и хотели они либо реального, либо виртуального секса. Поэтому если вы ищите серьезных отношений, то искренне не советую ставить подобные фотки.

Ставьте фотографии, где вы сидите или стоите, желательно сидеть не на своей постели, т.к. это дает намек мужчинам на то, что вам нужен секс. Да, да, я бы сама об этом никогда не подумала, но психолог-мужчина объяснил мне это. Предлагаем секс знакомства новосибирск реальные.

Также советую ставить фотографии в платьях и в юбках, но не в слишком коротких, не выставляйте напоказ свои груди в глубоком декольте, декольте должно быть, но в меру открытое.

 Самыми лучшими фотографиями считаются те, где женщина запечатлена с цветами или в окружении цветов. Хорошо, если на фото у вас длинные волосы – все это придает нам женственности.

Но фотография это не самое главное, и если вы хотите узнать, как знакомиться с мужчиной в Интернете, то также особое внимание нужно уделить поиску партнера.

 Поиск партнера
Наверняка, каждая из вас знает, какого мужчину хочет иметь рядом с собой, а если вы знаете, то не нужно сидеть и ждать,пока  парни сами начнут с вами знакомиться, так вы можете прождать очень долго, пока найдете того единственного и неповторимого. Ищите сами, и сами знакомьтесь с понравившимся вам мужчиной, да и не с одним. Вы должны окружить себя большим количеством мужчин, потом из этого количества выбрать лучших, а из группы лучших – самого лучшего. Если вы так и делаете, то этот совет не для вас, - вы молодцы! Этот совет, как нужно знакомиться по интернету, прежде всего, касается девушек, которые сами стесняются даже написать и ждут «у моря погоды». Если вы не будете проявлять инициативу, будете стесняться и не знать, что сказать молодому человеку и как ему написать, то вам всегда будут попадаться «не те».

Заинтересованность и общение
Когда вы уже познакомились, то вам нужно сделать все возможное, чтобы заинтересовать оппонента, чтобы он захотел продолжить общение именно с вами. Заинтересовать по интернету довольно сложно, но возможно.

Во-первых, наиболее полно расскажите о себе, но только правду, которая касается лицеприятных сторон вашей жизни. Например, расскажите о своих родителях, важно рассказать о своем отце и проявить при этом уважение и восхищение. Когда женщина восхищается своим отцом, мужчина понимает, что также она будет относиться и к нему. Не забудьте рассказать о своих достижениях в карьере, учебе, возможно у вас есть какие-то медали и т.д., обязательно говорите об этом – не стесняйтесь. Затем можно рассказать о своих увлечениях, хобби и т.д., только не вываливайте разом на мужчину всю эту информацию, давайте ее дозировано.

Во-вторых, обязательно расспросите своего нового знакомого о нем, о его семье, работе, успехах, увлечениях, о его службе в армии (если он служил) и т.д., но вопросы не должны быть похожими на допрос.

В-третьих, не затягивайте общение в интернете, после недели знакомства, предлагайте встретиться, но встреча обязательно должно проходить в общественном месте. Если же молодой человек предлагает покататься на его супер модной машине, то не соглашайтесь ни в коем случае, но об этом подробнее мы поговорим ниже.

Безопасность
Одним из правил того, как знакомиться с мужчинами в Интернете является бдительность и умение обезопасить себя. При общении с незнакомцем, да еще и по Интернету, вы всегда должны быть начеку. Никогда не переводите деньги своему новому знакомому даже если он будет рассказывать душещипательные истории, не говорите номера своих карт и телефонов, а если уж вам очень хочется пообщаться с парнем по голосовой связи, то предложите ему сделать это в скайпе или заведите отдельный номер телефона, предназначенный именно для этих целей.

Если после общения у вас намечается встреча, то не приглашайте нового знакомого домой, встречайтесь на нейтральной территории, где много людей. Если парень напрашивается к вам в гости, то вы должны всеми способами не допустить этого, например, скажите, что к вам приехали гости или вы живете с родителями, - придумайте, что угодно, но домой не приглашайте.

Чтобы быть полностью подготовленной и знать все нюансы, как нужно знакомиться в Интернете, помните, что если мужчина после ужина в ресторане или в кафе говорит, что забыл деньги или что у него заблокировали карточку, то это говорит о том, что он хочет отужинать за ваш счет. В таком случае, скажите, что вам нужно срочно в туалет и уходите из ресторана, пусть он сам разбирается с сложившийся ситуацией.

Пожалуй, это все известные правила, как знакомиться в интернете. Надеемся, что они вам помогут, и вы встретите мужчину своей мечты.


12-09-2018, 21:24
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить