Украинский футболист во время матча разговаривал по мобильному

Полное неуважение к донецкой футбольной команде «Олимпик» в рамках Мемориала Макарова в Киеве показал футболист украинской команды «Энергия» из Новой Каховки. Во время матча он вышел на поле с мобильным телефоном и практически всю игру вел с кем-то переговоры.

Футболист «Энергии», выступающий под № 15 и представляющий вторую лигу Украины, смог пронести телефон на поле, спрятав его в подштанниках. А уже во время самой игры он постоянно кому-то звонил и разговаривал по телефону. При этом присутствовавшие на поле арбитры, как говорят представители донецкого клуба «Олимпик», совершенно не обращали никакого внимания на нарушения со стороны украинского игрока.

Эта ситуация вызвала недовольство у руководителей и футболистов «Олимпика». В ответ на их заявление с требованием разобраться в ситуации главный тренер украинской «Энергии» заявил, что он вообще не знает такого игрока в их клубе.

— Я даже не знаю имени этого 15-го номера. Он приехал к нам на просмотр. Раз он разговаривал по телефону, раздавал какие-то указания, значит, наверное, он опытный футболист, — цитирует слова главного тренера «Энергии» Юрия Окула пресс-служба донецкого клуба. — К нам в команду на просмотр ежедневно приезжают по семь-восемь игроков, и мы не успеваем со всеми ими даже познакомиться. Уже около 40 футболистов просмотрели. Поэтому, наверное, и случаются казусы наподобие этого.

Стоит отметить, что, несмотря на неуважение игроков украинского клуба, «Энергия» потерпела поражение от донецкого «Олимпика» со счетом 1:2.


6-07-2016, 09:26

Рекомендуем похожее:

Сегодня на пике популярности модульные здания

Современные технологии строительства предполагают значительную оптимизацию процесса, особенно это
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить