Аршавин задолжал государству 31 миллион рублей из-за ошибки

Управление судебных приставов Санкт-Петербурга разместило на своем сайте информацию о том, что игрок «Зенита» Андрей Аршавин остался должен государству 31 миллион рублей. Однако приставы признались, что многомиллионного долга на самом деле нет. А сумма, которая отображается на сайте, не что иное, как техническая ошибка.

Аршавин задолжал государству 31 миллион рублей из-за ошибки

— Во время наступления Нового года наша спецпрограмма, которая автоматически подчитывает долги, дала сбой — внесла в графу с долгом все выплаты, и уже эту неверную информацию поместили на сайт, — сообщил LifeNews источник в УФССП по Санкт-Петербургу. — Сейчас оплошность в базе уже исправлена, но данные на сайте будут исправлены чуть позже.

Также приставы пояснили: если деньги по какой-либо причине не начислены, то эти данные сначала неоднократно перепроверяют — почему человек не смог оплатить долг, случайная это задержка или нет. Особое внимание сотрудники УФССП уделяют выплатам по алиментам. Приставы регулярно запрашивают справки о доходах для того, чтобы выставлять верную сумму для выплат.

Напомним, 7 июля 2014 года суд обязал футболиста Андрея Аршавина выплачивать гражданской экс-супруге и матери его троих детей Юлии Барановской в качестве алиментов 50 процентов своего общего дохода. Далее сумма будет убавляться по мере взросления детей. В октябре появилась информация о том, что мировое соглашение, заключенное между Барановской и Аршавиным, не выполнено со стороны футболиста. Алименты выплачиваются только с основного источника дохода Аршавина — ФК «Зенит» — и так и не решен вопрос с передачей квартиры в собственность экс-супруги.


14-07-2016, 08:35

Рекомендуем похожее:

Вязаные шапки всегда в моде

Забудьте о временах тайного противостояния ношения шапок, и неприязнь к заботе родителей за то что

Замглавы Уссурийска Андрей Хомяков, обвиняемый в служебном подлоге, прокомментировал ход следствия

Многие СМИ распространили информацию о возбуждении уголовного дела в отношении заместителя главы

Идеальным может быть не только английский газон

Управляющие компании надо штрафовать в пользу граждан за некачественные услуги ЖКХ и ошибки при
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить