Реально мощная интернет-доска объявлений

OLX — лидирующая платформа объявлений в мире, которая предоставляет услуги онлайн-площадок в конкретных странах. OLX соединяет людей для покупки, продажи или обмена товарами и услугами. С помощью OLX любой человек может легко и просто опубликовать объявление с мобильного устройства или компьютера.

Каждый месяц сотни миллионов людей по всему миру продают и покупают через OLX разнообразные товары, включая компьютеры, мобильные телефоны, мебель, спортивные товары, автомобили, недвижимость, услуги и многое другое.

Цель OLX

Мы верим в то, что мир можно сделать лучше: olx slando улучшает жизни людей, соединяя их вместе для взаимовыгодных сделок. Продавцы могут легко заработать дополнительные деньги, просто публикуя объявления и продавая вещи, которые им больше не нужны. Таким образом они дают возможность покупателям найти ценные товары по приемлемым ценам.

Присутствие

OLX (ранее Slando.ua) — сервис объявлений №1 в Украине. Украинская база площадки насчитывает более 12 млн. объявлений и ежемесячно пополняется более чем на 3 млн. новых предложений. В среднем новое объявление публикуется каждую секунду. Сайт входит в топ-10 самых популярных ресурсов среди украинцев по данным компании Gemius (Fusion панель, ноябрь 2016). Каждый второй интернет-пользователь из Украины посещает ресурс минимум один раз в месяц.

На OLX вы сможете разместить объявление о продаже или найти необходимый товар. Наши пользователи — это люди, которые умеют экономить и стремятся рационально использовать свой бюджет, не любят переплачивать и хотят избавиться от ненужных вещей с выгодой для себя. На OLX есть товары любой ценовой категории – от «народных» до брендовых, при этом они будут стоить в несколько раз дешевле, чем в любом магазине. Даже человек, которому впервые подключили интернет, без каких-либо сложностей сможет найти или разместить объявление в считанные минуты!

Первое объявление появилось на Slando 3 марта 2006 года. Этот день мы считаем нашим Днем рождения и гордимся своей маленькой историей. С сентября 2015 года украинский сервис является частью международной сети площадок объявлений OLX, представленной в более 40 странах мира.


1-09-2018, 23:42
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить