27 тысяч собралось на шествии «Антимайдан» в центре Москвы

Акция общественного движения «Антимайдан» в центре Москвы началась на Пушкинской площади. Участники собираются пройти шествием под девизом «Год Майдану. Не забудем! Не простим!» до площади Революции. Общая численность собравшихся уже достигла 27 тысяч человек. По всей видимости, теперь организаторам придется выплатить штраф за превышение числа участников.

— Мы находимся в самом сердце старта митинга на Петровке. Люди продолжают собираться. В рупор делают заявление, чтобы структуризировать движение. Со всех сторон выставлены рамки металлоискателей, безопасности уделяется очень большое внимание, — рассказал корреспондент LifeNews.

За час до старта колонны на площади царит хаос. Организаторы делают все возможное, чтобы выстроить митингующих стройными рядами. Большинство участников – это представители молодежных патриотических клубов, движения «Антимайдан» и Боевого братства Афганистана и других политических и общественных движений, которые выступают против цветных революций и повторения кровавых событий, которые произошли год назад в Киеве и привели к братоубийственной войне в Донбассе.

— Люди разъединены флагами, но проповедуют одни идеи. Лозунги здесь звучат одни: «Нет Майдану!», — рассказывает корреспондент.

Движение «Антимайдан» было создано в январе 2015 года. Главная цель его активистов - предотвращение цветных революций в России. Лидерами движения стали член Совета Федерации Дмитрий Саблин, президент всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург), писатель, один из сопредседателей партии «Великое Отечество» Николай Стариков. Митинги «Антимайдана» пройдут сегодня в Перми, Екатеринбурге, Новосибирске, Благовещенске и ряде других городов страны.


5-03-2015, 08:34

Рекомендуем похожее:

Безвредный и эффективный препарат

Образ жизни современного человека очень трудно назвать правильным. Неправильное питание, плохая

Фасадная краска по штукатурке – характеристики, виды, особенности

Частные дома, сложенные из кирпича или блоков, снаружи нередко штукатурят, чтобы защитить стены от
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить