Стойка ресепшн как лицо любой организации

Дизайн играет огромную роль в создании имиджа компании. Когда вы входите в офис компании, банка или в гостиницу, первым делом попадете в ресепшн — просторное помещение, созданное для приема посетителей.
Администратор находится за стойкой ресепшн. Это специальная конструкция, совмещающая в себе несколько функций:
рабочего стола;
гостевой столешницы для заполнения различных бланков для посетителей;
фасадной части;
внутреннего наполнения — полки, выдвижные ящики, тумбы для хранения документов, этажерки.
Виды стоек ресепшн
Стойки ресепшн зачастую заказывают в индивидуальном порядке, чтобы они максимально органично вписались в существующий дизайн интерьера. Предлагаем стойки ресепшн +на заказ недорого.
Выделяют несколько основных видов по форме:
Прямые — их обычно устанавливают в небольших приемных, находящихся в офисной части, в различных государственных конторах или сервисных предприятиях, куда постоянно обращается большое количество посетителей. За такой стойкой одновременно несколько человек могут заполнять бланки или получать консультации от администраторов.
Угловые — также хорошо подходят для небольших помещений. Часто являются логическим завершением зоны ресепшн, могут быть конструктивно соединены с другими элементами офисной мебели: файловыми или каталожными шкафами, архивными полками и др.
П-образные — их можно часто увидеть в приемных больших организаций. Они идеально подходят для просторных помещений. За ними могут одновременно находиться несколько сотрудников.
Полукруглые — очень распространенный вид стоек ресепшн. Их можно размещать лишь в просторных приемных. За таким элементом мебели каждый клиент чувствует свою значимость, так как сможет обратиться с вопросом к администратору.
Замкнутые — обычно являются неотъемлемым элементом интерьера в холлах гостиниц, их также можно увидеть в больших автосалонах, в коммунальных организациях, или, к примеру, в центрах обслуживания оператора мобильной сети и др. Они примыкают к стене и могут иметь самые разные формы.

 


11-11-2020, 17:45
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить