Digital signage: привлекайте клиентов правильно!

Умелый маркетинг сегодня – это не только применение определенных знаний. Прежде всего, это – симбиоз креативности, ума и юмора. Знаете ли Вы, что более 70% Ваших клиентов принимают решение о том, совершить или нет покупку, прямо в магазине или других местах продаж? И чтобы их привлечь, необходимы функциональные и доступные средства. Одним из таких средств является технология digital signage.
Видеостена — двигатель торговли?

Что бы Вы ни продавали, без хорошей рекламы не обойтись. Но традиционная реклама уже практически исчерпала себя – искушенным покупателям надоели навязчивые рекламные сообщения, суть которых всегда сводится к одному – продать товар или услугу. Эту рекламу нельзя назвать «живой», чего не скажешь о технологии Digital signage. Впервые разработана уникальная коммуникационная платформа, которая без особых трудностей позволяет наладить долговременную связь с клиентами!
Использование видеостен в ритейле: как это работает?

Digital Signage - видеостена в торговом центреГлавная цель создания и использования технологии Digital signage в ритейле – сделать рекламные сообщения доступными для большого числа людей, или определенной целевой аудитории.

Информация транслируется посредством ЖК и плазменных панелей, а также сенсорных дисплеев, проекторов и другого оборудования. Важной составляющей системы является медиаплеер со встроенным микропроцессором, блоком памяти и набором необходимых интерфейсов для подключения дисплеев. Управлять видеостеной может всего один человек – оператор.

Информацию на всех экранах сети (которые могут быть установлены как в одном магазине, так и в нескольких, расположенных в разных городах) можно быстро менять. Таким образом, на лицо экономия времени, трудозатрат и расходов! Больше не нужно тратить деньги на создание бумажной рекламной продукции и ее доставку во все точки продаж!

Выбор решений для ритейла сегодня впечатляющий – это видеостены, цифровые витрины, интерактивные киоски, экспресс-консультанты и т.д. Они призваны мотивировать потенциальных покупателей посетить магазин, выбрать необходимые товары, изучить каталог имеющейся продукции, узнать об акциях и скидках, быть в курсе последних новостей.
Какие задачи решает использование видеостен в ритейле?

    Донести до клиента актуальную информацию во всех точках продаж
    Интерактивно взаимодействовать со всеми клиентами
    Формировать поведенческие факторы целевой аудитории
    Проводить рекламные акции
    Повышать узнаваемость бренда
    Увеличивать покупательский спрос и объемы продаж

В чем главные отличия Digital Signage от статичных рекламных носителей?

    Привлекательный контент (яркий, динамичный, постоянно меняющийся)
    Разнообразие форм рекламы (с изображениями, текстом, анимацией, видеороликами)
    Оправданные рекламные кампании (всегда направлены на конкретную ЦА)
    Дистанционное управление
    Быстрая окупаемость вложений
    Эффективная, работающая реклама
    Источник дополнительного дохода (можно сдавать в аренду поставщикам и партнерам)

22-08-2015, 01:50

Рекомендуем похожее:

По каким причинам выбирают Dr. Martens и как они стали так популярны?

  По каким причинам выбирают Dr. Martens и как они стали так популярны?

Грузчики востребованы всегда

Многие люди пренебрежительно относятся к такой профессии как грузчики, мол работа тяжелая,

Световая вывеска привлекает внимание

Световые вывески привлекают внимание потенциальных потребителей и побуждает их к совершению
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить