Обнаружены автомобили, объявленные в розыск после убийства Немцова

По поступившей оперативной информации, убийцы Бориса Немцова скрылись на автомобиле белого цвета. Полиция уже обнаружила все три белых седана, которые попали в объективы камер видеонаблюдения на Большом Москворецком мосту, однако владельцы двух «фордов» оказались не причастны к преступлению.

Одна из иномарок принадлежит жителю Москвы Денису Г. Он сообщил LifeNews, что действительно проезжал вечером по центру Москвы.

– Я ехал за рулем белого «Форда Фокус». В это время мы вместе с друзьями действительно были в центре. Искали место, где припарковаться, чтобы пойти в кафе, - рассказал Денис.

Еще один «Форд Фокус», а также «Форд Мондео», попавшие на видео, принадлежат столичным фирмам такси.

- Наш водитель в 23.30 действительно проезжал по Большому Москворецкому мосту. Он был без клиента и сам ничего не слышал, - сообщили в таксомоторной компании, которой принадлежит белый "мондео".


11-01-2015, 04:23

Рекомендуем похожее:

На сегодняшний день без аренды мебели для мероприятие не провести пышных торжеств.

  На сегодняшний день без аренды мебели для мероприятие не провести пышных торжеств.

Нет более популярного шутера

В июне этого года компьютерный спорт в России перешёл на новую ступень развития. Киберспорт был
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить