Запчасти: где выгоднее покупать?

Рынок запчастей для автомобилей очень насыщен. Приобрести запчасти можно у частных лиц, в специализированных магазинах, у дилеров или в интернет-магазинах. Рассмотрим, где наиболее выгодно можно приобрести запчасти.

 

Официальные дилеры

У потребителя сложилось впечатление, что цены в автосервисах дилерских центров завышены, но это касается только машин на гарантии. На детали более старых моделей дилеры существенно снижают цены. Часто можно купить на сезонных распродажах детали по ценам намного ниже рыночных. Кроме того, дилеры располагают большими складами, на которых наверняка найдется нужная деталь.

 

Крупные интернет-магазины

Более интересные цены предлагают интернет магазины запчастей для иномарок. Помимо оригинальных запчастей на таких сайтах предлагают различные заменители. Несомненным преимуществом является и то, что клиент имеет свободный доступ ко всему каталогу и может выбирать, и сравнивать в свободной обстановке и в любое удобное время. Такие магазины имеют несколько точек самовывоза, а также доставку, что очень удобно.

 


18-09-2018, 12:21

Рекомендуем похожее:

Преимущества твердотопливных котлов

С каждым днём становиться все острее проблема с отоплением домов и ценой на энергоресурсы. В силу

ТИПЫ ПРОЖЕКТОРНЫХ МАЧТ

Прожекторные мачты и молниеотводы, устанавливаемые отдельно, применяются на  строительных
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить