Татуаж поможет украсить лицо

Перманентный макияж – одна из распространенных косметологических услуг. Часто ее называют татуажем, но на самом деле это разные процедуры. У перманента есть определенные преимущества и недостатки. К процедуре обязательно надо готовиться.
Что такое перманентный макияж?
Перманентный макияж заключается во введении особого пигмента в верхние слои дермы. Внедрение красящего вещества называют пенетрацией. В результате возникает стойкий рисунок, имитирующий макияж или создающий естественный эффект. Перманент используют для губ, бровей и глаз.
Татуаж и перманент создают схожие эффекты, но в то же время имеют существенные различия:
используемый пигмент: на глицериновой основе для перманентного макияжа, на спиртовой основе для татуажа;
глубина введения пигмента: на 0,5-0,8 мм при перманентном макияже, на 1-1,5 мм при татуаже;
цвет пигмента: естественные и нейтральные оттенки для перманентного макияжа, яркость цвета для татуажа;
срок сохранения: до 3-5 лет для перманентного макияжа, навсегда для татуажа;
используемые аппараты: одноразовые насадки и аксессуары для перманентного макияжа, более мощная машинка и повторное использование большинства аксессуаров (обязательна стерилизация) для татуажа;
перманентный макияж менее болезнен.
И перманентный макияж, и татуаж обеспечивают коррекцию некоторых недостатков лица или макияж. Часто исправляют форму и цвет бровей, цвет губ, придают им контур, создают стрелки на глазах.

 


11-04-2020, 17:04
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить