Покраска дисков автомобиля

Покраска дисков автомобиляПокраска кузова автомобиля – это один из самых деликатных видов ремонта, качественно выполнить который в домашних условиях, с применением кустарного оборудования и материалов, просто невозможно.

Попытки «народных умельцев» самостоятельно нанести краску на собственные транспортные средства нередко заканчивались порчей дорогих деталей, а если же сделать это удавалось, то покрытие быстро выцветало, «рябило» и облазило. Как следствие, урон внешнему виду автомобиля и дополнительные финансовые затраты на повторную работу, только уже профессионалов.

Профессиональная покраска

Компания Lrsauto – один из лидеров рынка кузовных работ столицы. Мы делаем абсолютно все, начиная от жестяных или восстановительных работ по кузову и заканчивая точечной его покраской или защитной полировкой.

Одно из узких направлений, на котором специализируются наши высококвалифицированные специалисты – это покраска дисков автомобиля. В независимости от марки транспортного средства (авто, мотоцикл, грузовик, спецтехника и т.п.) и размеров, мы готовы взяться за работу, сделать её оперативно, качественно и с гарантией.

Наша услуга может включать следующие манипуляции:

  • нанесение краски после капитального восстановления;
  • покраска литых дисков после прокатки и балансировки;
  • полная смена цвета;
  • изменение цвета отдельных элементов (обода, ребер, центральной части);
  • нанесение защитного слоя;
  • восстановление существующего покрытия.

Почему важно качество?

Колесо – это одна из наиболее уязвимых частей любого транспортного средства. В частности, конструкция диска постоянно подвергается нагрузкам, а именно: воздействию влаги, пыли, разного рода механическим повреждениям (отскоки камней), трению об элементы дорожной инфраструктуры (бордюры).

Все перечисленные негативные воздействия являются для лакокрасочного покрытия настоящим испытанием, ведь никакая из внешних деталей авто не претерпевает их в таком количестве

Именно поэтому порошковая окраска дисков должна осуществляться в строжайшем соответствии со всеми технологическими правилами (очистка, антикоррозийная протекция, обеззараживание, восстановление структуры, полимеризация). Не говоря уже о применении специального оборудования.

Все это включают услуги нашей компании.

Ценовая политика

Как и любой вид кузовного ремонта, покраска дисков в Москве является услугой, цены на которую «кусаются», особенно в условиях кризиса.

Мы готовы идти клиентам на встречу, поэтому придерживаемся справедливой, лояльной стоимости. Цена покраски дисков для клиента зависит исключительно от объемов работы. Подробнее на сайте http://lrsauto.ru/.


23-04-2018, 20:23

Рекомендуем похожее:

Переоборудование микроавтобусов в Бердичеве – это именно то, что вам нужно

Вы хотите сделать свое транспортное средство максимально комфортабельным и функциональным? Если

В Уссурийске транспортные полицейские в салоне автомашины обнаружили наркотическое средство

В Уссурийске в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ЛО

Условия приема лома и стандарты качества.

  Условия приема лома и стандарты качества.

Сегодня огромное разнообразие тканей

Разнообразие существующих в мире материалов поражает воображение. Какие бывают виды тканей для
Интересное>> Все статьи

Биткойн становится все более популярным

  Биткойн становится все более популярным финансовым инструментом
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить