Долговые квитанции направлены неплательщикам Уссурийского отделения «Дальэнергосбыта»

Долговые квитанции направлены неплательщикам Уссурийского отделения «Дальэнергосбыта»

8 тысяч долговых квитанций с красной полосой на сумму более 30,5 миллионов рублей направлены неплательщикам за электроэнергию. Из них почти 6 тысяч квитанций — это напоминания об образовавшейся задолженности для тех потребителей, кто пока не попадает под процедуру ограничения от электроснабжения, а также для уже отключенных абонентов. Общая сумма долга таких неплательщиков превысила 14 миллионов рублей.


Остальные долговые квитанции — это уведомления об отключении за задолженность, превысившую два норматива потребления. Такие извещения на общую сумму более 15 миллионов рублей получат 2 тысячи должников — абонентов Уссурийского отделения филиала ОАО «ДЭК» — «Дальэнергосбыт». Задолженность необходимо погасить в ближайшее время, не позднее срока указанного в долговой квитанции. В противном случае недобросовестные абоненты останутся без электричества.


Восстановить электроснабжение возможно только при 100% оплате всех квитанций либо при заключении соглашения о его реструктуризации. В этом случае потребителю необходимо сразу внести не менее 30% от суммы задолженности и в дальнейшем ежемесячно оплачивать текущее потребление вместе с оставшимися частями долга.


14-12-2015, 21:18

Рекомендуем похожее:

Раскрутка группы Вконтакте

Раскрутка группы Вконтакте - очень актуальная тема. Сегодня можно увидеть тысячи различных

ИБП для котла

На сегодняшний день на рынке Источников Бесперебойного Питания-ИБП, существует 3 основных типа
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить