Обзор банков с выгодными условиями по кредитам в Уссурийске

Обзор банков с выгодными условиями по кредитам в Уссурийске

Минувшая неделя в Уссурийске не была богата на события из банковской жизни. Однако некоторые новости вполне способны заинтересовать горожан.


В частности, Примсоцбанк начал выдачу ипотечного кредита с государственной поддержкой. Такая ипотека даёт возможность приобрести строящееся или готовое жилье у юридических лиц с фиксированной на весь период кредитования ставкой в размере от 10,9 до 12% годовых. Кредит можно оформить на срок до 27 лет, а минимальный взнос составляет 20% от его суммы.


Также этот банк идёт навстречу пенсионерам, предлагая им льготные условия кредитования. По правилам кредита «Пенсионный» получить его можно на срок от трёх до 60 месяцев, а предельный возраст клиента на момент окончания договора достигает 70 лет. Размер кредита варьируется от трёх до 300 тысяч рублей, а процентная ставка — от 24 до 26 годовых.


Тем временем Восточный экспресс банк начинает выдачу кредитов наличными с понижающейся ставкой. Этот кредитный продукт называется «Снижай ставку» и призван поощрять добросовестных клиентов, своевременно вносящих платежи по кредиту. Здесь имеется возможность снизить процентную ставку в течение срока договора. Для оформления заявки требуется только паспорт. Сумма кредита может составлять от 25 до 200 тысяч рублей, срок — три года.


Дальневосточный же банк по случаю своего 25-летия упрощает условия получения ипотечного кредита на покупку квартиры. В ходе акции «Ипотека по 2 документам» для получения кредита на покупку недвижимости достаточно предъявить паспорт и второй документ, удостоверяющий личность — например, водительское удостоверение, пенсионное удостоверение, ИНН или загранпаспорт. Банк предлагает самую выгодную процентную ставку среди своих предложений, которая не зависит от срока кредита. Это позволит взять ипотечный кредит на более длительный срок и значительно сократить ежемесячные взносы. Подробности можно узнать на сайте банка.


ББР Банк снижает процентные ставки по программе автокредитования. При покупке машин иностранного производства они составляют 23% годовых при размере первоначального взноса от 30%. Срок кредитования — от года до 60 месяцев, максимальная сумма кредита составляет три миллиона рублей.


В честь 70-летия Победы Азиатско-Тихоокеанский банк предлагает вниманию своих клиентов вклад «Победа» с повышенной процентной ставкой — 15,7% годовых на срок 367 дней. Вклад «Победа» можно оформить как на имя родственника, так и на несовершеннолетнего. Дополнительно по вкладу можно оформить доверенность или завещательное распоряжение.


ВТБ24 открывает новые специализированные кассы по обмену девяти иностранных валют в российских регионах, включая Приморье. Помимо Владивостока, такие пункты находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Новосибирске. Здесь можно купить или продать крупную сумму наличных в иностранной валюте без предварительного заказа и очередей.


Промсвязьбанк совместно с компанией Google запустили акцию. В её рамках индивидуальные предприниматели и юридические лица, предварительно зарезервировавшие расчетный счет на сайте банка, смогут бесплатно открыть первый счет в рублях и получить сертификат на сумму 2 000 рублей для продвижения контекстной рекламы в интернете.


Совкомбанк увеличивает ставку по вкладу «Максимальный доход» и изменяет минимальный срок досрочного расторжения договора с выплатой процентов. Теперь ставка по этому трехгодичному вкладу становится наиболее выгодной при расторжении договора на сроке 30 дней и составляет 15% годовых. При расторжении договора на сроке 91 день сумма процентов по вкладу составляет 14% годовых, на сроке 365 дней — 12% годовых, если же вкладчик забирает вложение после двух или трех лет нахождения средств во вкладе, его доход составит 11% годовых.


Банк Хоум Кредит предлагает своим клиентам дебетовую карту «Хорошие новости» с ежемесячным начислением 10% годовых на остаток по счету. Продажа таких карт началась 16 апреля.


Курсы иностранных валют, как и прежде, продолжали падать. В начале недели покупать доллары было выгоднее всего в «Приморье» (52 рубля 30 копеек), а евро — в Азиатско-Тихоокеанском банке (55 рублей 42 копейки). К выходным в этом смысле привлекательнее всего выглядели вновь Азиатско-Тихоокеанский банк (49 рублей 99 копеек за доллар), «Приморье» и Примсоцбанк (по 53 рубля 85 копеек за евро).


Продавать доллары и евро в начале недели было лучше всего в банке «Пойдём!», где за них давали 51 рубль 90 копеек и 55 рублей соответственно. В конце недели валюту следовало нести в «Приморье», дававший 49 рублей 40 копеек за доллар (впрочем, такие же условия предлагали в Примсоцбанке и ББР Банке) и 53 рубля 30 копеек за евро.


Официальный курс валют за этот же срок изменился с 52 рублей 43 копеек за доллар и 55 рублей 52 копеек за евро до 50 рублей 53 копеек за доллар и 54 рублей 52 копеек за евро.


Илья Федосеев



14-04-2016, 09:45

Рекомендуем похожее:

Банки предлагают уссурийцам всё новые услуги

Пока иностранная валюта существенно дешевеет, горожане получают расширенный доступ к

Иностранная валюта стала дорожать

Зато банки предлагают уссурийцам новые выгодные карты, кредиты и вклады.

Банки предлагают уссурийцам всё новые условия кредита, а валюта продолжает дешеветь

В минувший понедельник Сбербанк запустил новый проект «Весеннее предложение». Он распространяется

Банки дружно предлагают ипотеку под 12% годовых

Больше всего новостей на минувшей неделе принёс уссурийцам Сбербанк.
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить