международная выставка 'Город' открылась

международная выставка 'Город' открылась

Выставка «Город» будет проходить с 22 по 24 апреля. Вчера на ее открытие пришли несколько сотен приморцев. С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель главы региона Олег Ежов.


«Поздравляю всех с открытием строительной недели в Приморье! Традиционно в ее рамках проходит международная выставка „Город“, состоится конференция по малоэтажному строительству и пройдет множество интересных мероприятий. Выставка в этом году расширила свою географию: здесь представлены компании из многих стран», — отметил Олег Ежов.


Вице-губернатор подчеркнул, что в этом году на выставке широко представлены отечественные компании, в том числе — и приморские.


«Приморские компании отлично справляются с задачей импортозамещения. Сейчас здания можно построить полностью из местных материалов. Я уверен, что все задачи по обеспечению жильем приморцев будут выполнены», — отметил Олег Ежов.


Отметим, выставка проходит при поддержке Администрации Приморского края, Торгово-промышленной палаты РФ, Национального объединения строителей, Российского союза строителей, Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства, Ассоциации малоэтажного и индивидуального домостроения, Российского союза промышленников и предпринимателей, Общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». Организатором же выступил ООО «Дальэкспоцентр». Мероприятие впервые проходит в КСК «Фетисов Арена».


Вход на выставку свободный. в КСК «Фетисов Арена»


Время работы выставки: 23 апреля 11.00−18.00, 24 апреля 11.00−15.00


телефон для справок: (4232) 300−518



9-09-2015, 10:04

Рекомендуем похожее:

22 апреля состоится открытие 22-й международной строительной выставки 'ГОРОД'

22 апреля состоится открытие 22-й международной строительной выставки «ГОРОД» - самого ожидаемого

Заработок на криптовалюте без вложений – лучшие бесплатные способы

Почти через десять лет после создания биткоина, вопреки расхожему мнению, остались способы

Анонс мероприятий на выходные 4-5 апреля

Не знаете чем заняться и куда пойти на выходные? Предлагаем посмотреть анонс мероприятий! Выходные

Фурнитура важнейшая часть одежды

Вице-губернатор Олег Ежов провел совещание по вопросам комплексного освоения земельных участков в
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить