Главные параметры хорошей рекламы на билбордах: что необходимо знать?

Заказать рекламную печать на билборде – это только полдела. Сама по себе наружка мало что может сделать, большее значение имеет ее содержание, а также место размещения. Именно эти факторы влияют на эффективность билбордов в Ростове. Чтобы произвести должный эффект на потенциального покупателя и получить положительный результат, следует учитывать множество самых разных моментов. Давайте сегодня попробуем с ними разобраться.

Существует основные причины, по которым следует обратить именно на этот вид наружной рекламы:

  • Выгодное размещение. В отличие от других видов, наружная реклама на билбордах размещается так, чтобы была возможность быть всегда на виду. Большие размеры билбордов от агентства «Гравитация» дают возможность рассмотреть рекламный посыл с любого ракурса.
  • Большой охват целевой аудитории. Рекламу на билбордах способно увидеть большая часть населения. Что очень важно, тут присутствует элемент ненавязчивости. По сути человек добровольно смотрит на большую яркую картинку и запоминает полученную информацию на подсознательном уровне.
  • Длительное размещение. Рекламу на билбордах принято размещать на длительные сроки, начиная от двух месяцев. Агентство полного цикла «Гравитация» рекомендует осуществлять аренду щитов минимум на 2-3 месяц. Именно столько времени, по мнению специалистов, необходимо для того, чтобы рекламный посыл, возымел на целевую аудиторию свое действие.

Ключевые моменты, которые следует учитывать, разрабатывая паблисити на билбордах:

Определить целевую аудиторию, на которую будет рассчитано рекламное сообщение. Наружная реклама в Ростове должна быть хорошо продумана и просчеты здесь не допустимы.

  • Выбрать правильный шрифт. Он должен легко читаться и не давить на потенциальных покупателей своей замысловатостью. Восприятие должно быть максимально легким.
  • Отсутствие прямого принуждения к действиям. Такое открытое давление всегда воспринимается человеком негативно. Компания полного цикла «Гравитация» предлагает использовать более простые, но вместе с тем действенные решения. Главная задача щита для промоушена – аккуратно подвести к нужным действиям, а не заставить их сделать.
  • Минимализм и лаконичность оформления. Чем меньше текста, тем быстрее и легче усвоиться информация. Важно понимать, что у него будет всего несколько секунд на то, чтобы прочитать рекламный посыл.

18-11-2016, 19:53

Рекомендуем похожее:

Рекламные щиты как эффективный способ привлечения новых клиентов

Залог успеха любого бизнеса – правильное позиционирование себя на рынке и привлечение покупателей.

Digital signage: привлекайте клиентов правильно!

Умелый маркетинг сегодня – это не только применение определенных знаний. Прежде всего, это –

Ремонт лобового стекла, сколов и трещин можно выполнить незаметно и аккуратно.

  Ремонт лобового стекла, сколов и трещин можно выполнить незаметно и аккуратно.

Как выбрать и купить контейнеры для перевозки грузов

На сегодняшний день многие люди занимаются торговлей и перевозками товаров. Чаще всего для
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить