Оборудование для сектора Horeca

Оборудование для сектора HorecaЕсли вы не слышали о таком термине, как Horeca, тогда вы явно далеки от гостиничного или ресторанного бизнеса. Происходит он от первых двух букв слов Catering, Restaurant и Hotel (кейтеринг, ресторан, отель) и обозначает бизнес сектор, связанный с общественным питанием и индустрией гостеприимства. Слово Horeca вы нередко можете услышать от рестораторов, отельеров и представителей компаний, занимающихся поставкой оборудования для данного рынка. Оборудование для Horeca считается отдельным каналом сбыта и занимает особую нишу у торговых представителей крупных фирм-поставщиков. Продать большую партию барного, электромеханического или посудомоечного оборудования сложно, если не иметь связей в секторе Horeca.


Поскольку ресторанный бизнес идет вверх, в городах постоянно увеличивается количество открытых клубов, баров, кафе, фаст-фудов, рынок Horeca тоже развивается, приобретает свои особенности и традиции. Растет количество фирм поставщиков, которые поставляют уникальные униформы, специальное оборудование, текстиль, освещение, декоративные изделия и другую эксклюзивную продукцию.
Каждое заведение должно иметь свой неповторимый стиль для привлечения клиентов и пиар менеджеры должны позаботиться о брендировании каждой детали. Важно иметь брендированное меню, посуду, салфетки и другие элементы интерьера, которые будут гармонично смотреться на своем месте и будут ненавязчиво посетителям напоминать о том, где они находятся. В ресторане, как правило, человек расслаблен и более внимательно и спокойно относится к рекламным предложениям. Если вы сумеет найти подход к своим клиентам, то они будут возвращаться к вам снова и снова. Особенно это важно для крупных компаний, имеющих сеть гостиниц или заведений общественного питания. Человек, увидев запоминающийся логотип, придет именно к вам.


Фирмы, занимающиеся поставкой оборудования для Horeca, предоставят вам именно те товары, которые помогут в продвижении компании и повысят уровень ее узнаваемости. Отдельно выделяют особое внимание таким устройствам, как сенсорные pos терминалы для бара, их выбор просто огромен - https://impal.com.ua/shop/category/pos/pos-terminaly. Очень часто не прибегая к консультации специалистов можно вхолостую потратить бюджет и вложения не принесут ничего хорошего. Посетители ресторанов и гостиниц с каждым днем требуют больше комфорта, больше инновация, индивидуального подхода. Именно баланс в интерьере, скорости и удобстве обслуживания благоприятно сказываются на среднем чеке, а это самое главное. Приучайте посетителей к комфорту, и они отблагодарят вас регулярными походами в ваши заведения!

Материал подготовлен компанией "Импал" - impal.com.ua


14-04-2018, 07:27

Рекомендуем похожее:

Стрит ритэйл - ответит что будет с недвижимостью в следующем году

В жизнь россиян понятие стрит ритейла вошло в 2007-2008 годах. В переводе с английского оно

Авторазборка авторазборке рознь

Любому автовладельцу хорошо известно, то такое авторазборка. Покупка запасных частей на таких

Сертификация оборудования

Сертификация оборудования в системе сертификации ГОСТ Р, работающего от сети 220 и 380 Вольт

Основное назначение коммерческой недвижимости ясно всем

  Основное назначение коммерческой недвижимости ясно всем
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить