В Приморье транспортными полицейскими выявлен несовершеннолетний, находящийся в розыске

В Приморье транспортными полицейскими выявлен несовершеннолетний, находящийся в розыске

В рамках профилактической операции «Жизнь без наркотиков» сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на ст. Уссурийск на территории СОШ № 2 п. Новошахтинский Михайловского района Приморского края выявлен несовершеннолетний подросток за курение в общественном месте.


В ходе разбирательства сотрудниками транспортной полиции установлено, что подросток ранее являлся воспитанником детского дома п. Новошахтинский, так как его мать была лишена родительских прав. Из детдома он был переведен в КГКСКОУ «Первомайская КШИ» откуда, после окончания 9-ти классов, поступил в профессиональное училище № 53 В Анучинском районе. В 2014 году был переведен для обучения в КГБПОУ «Приморский многопрофильный колледж» в г. Партизанск Приморского края. В двух последних учебных заведениях, как установили инспекторы ОПДН ЛО МВД России на ст. Уссурийск, подросток фактически не обучался и пропускал уроки. С сентября 2014 года подросток к учебе по месту регистрации не приступил. Со слов представителей учебного заведения несовершеннолетний всё это время находился в розыске. В п. Новошахтинский подросток проживал в квартире своей матери, которая недавно освободилась из мест заключения.


За совершение административного правонарушения в отношении несовершеннолетнего составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 6.24 КоАП РФ. В целях защиты его жизни, здоровья, а также передачи законному представителю, несовершеннолетний в середине марта был помещен инспекторами ОПДН ЛО МВД России на ст. Уссурийск в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Приморскому краю. В настоящее время подросток приступил к занятиям в Приморском многопрофильном колледже в г. Партизанске.


29-03-2016, 02:51

Рекомендуем похожее:

Интимные игрушки позволябт разнообразить половую жизнь

В жизни каждого человека бывают периоды, когда он находится сам, без пары. Кто-то пытается найти

В интимных товарах нет ничего постыдного

В Уссурийске в результате серьезного дорожно-транспортного происшествия погиб 17-летний подросток.

Уссурийские полицейские провели операцию «Всеобуч»

В Уссурийске сотрудниками полиции подведены итоги оперативно-профилактической операции «Всеобуч».
Интересное>> Все статьи

Биткойн становится все более популярным

  Биткойн становится все более популярным финансовым инструментом
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить