Сотрудники вневедомственной охраны изъяли наркотическое вещество у жителя Уссурийска

Сотрудники вневедомственной охраны изъяли наркотическое вещество у жителя Уссурийска

В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, обратили внимание на подозрительного мужчину. Увидев сотрудников органов внутренних дел, он стал заметно нервничать. На вопрос полицейских, имеются ли у гражданина запрещенные предметы, мужчина ответил отрицательно. Однако в ходе личного досмотра у него обнаружен сверток с веществом растительного происхождения. Содержимое пакета изъято и направлено на исследование.


Мужчина доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Установлено, что 47-летний житель села Новоникольск раннее привлекался к уголовной ответственности за совершение краж и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.


Криминалистическая экспертиза показала, что изъятое вещество является гашишным маслом массой 5 граммов.


Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов».


24-07-2015, 23:32

Рекомендуем похожее:

Вывеска должна быть яркой и информативной

На сегодняшний день существует большое количество классификаций вывесок по различным признакам. В

Массаж должен доставлять удовольствие

Это великолепный и очень оригинальный подарок - массаж в 4 руки. Предлагаем доставить это
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить