В ДТП на территории городского округа за минувшую неделю погиб один человек

В ДТП на территории городского округа за минувшую неделю погиб один человек

Общее количество аварий также продолжает оставаться выше среднего. За неделю их было отмечено 51 — с пятью пострадавшими.


Роковое происшествие имело место в среду, 16 апреля, на государственной трассе Хабаровск-Владивосток близ Уссурийска, в 8 часов 40 минут. Мужчина 1968 года рождения за рулём Hino позволил себе разговоры по телефону без особого устройства, позволяющего оставлять руки свободными. В итоге машина вылетела с проезжей части и опрокинулась. Беспечность водителя не только стоила жизни ему самому — пострадал также пассажир, который был госпитализирован с сотрясением мозга и рвано-ушибленной раной затылка.


Двумя днями раньше около дома 252 на улице Некрасова женщина 1984 года рождения на Nissan Presea сбила двух пешеходов (тоже женщин) на нерегулируемом переходе. Одна из них, 1967 года рождения, была госпитализирована с сотрясением мозга и ушибом правого колена, другая, также получившая сотрясение, получила амбулаторную медицинскую помощь.


Ещё один пешеход пострадал 18 числа неподалёку от этого же места — у дома 249 на Некрасова, и тоже на нерегулируемом переходе. Мужчина 1971 года рождения попал под машину «Тойота Виста» и получил, помимо сотрясения мозга, гематому лица.


Илья Федосеев


7-12-2015, 19:17

Рекомендуем похожее:

Пьянство за рулём не доводит до добра

Ситуация на дорогах Уссурийска приходит в норму. За минувшую неделю в городе было зарегистрировано

Лечение миомы матки

Миома – серьезное заболевание, которое из доброкачественной опухоли может превратиться в

Пицца нечто большее чем фаст-фуд

У итальянцев очень много кулинарных изысков, но только пицца завоевала наибольшую популярность по

Поможет сохранить тепло утилизатор дымовых газов

Чугунные газовые котлы Чугунные газовые котлы традиционно считаются наиболее мощными и в тоже
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить