Барабанный грохот лучшего качества любого типажа.

Производим и продаем барабанные грохоты с вращательным движением рабочего органа. Барабанные грохоты по форме барабана бывают цилиндрическими и коническими. Рабочим органом барабанного грохота является боковая поверхность, образованная перфорированными стальными листами или сеткой. Ось цилиндрического барабана наклонена к горизонту обычно на 4…7°, ось конического расположена горизонтально. Конические барабанные грохоты применяют редко. Диаметр барабанов цилиндрических грохотов 500-3000 мм, длина 2000-9000 мм. Барабанные цилиндрические грохоты малых размеров изготовляют с центральным валом, к которому на спицах крепят просеивающую поверхность. Тяжелые барабанные цилиндрические грохоты центрального вала не имеют и вращаются на бандажах, опирающихся на ролики. Привод барабанного грохота состоит из электродвигателя, редуктора и конической зубчатой передачи. Материал за счет трения увлекается внутренней поверхностью барабана и по достижению высоты, соответствующей углу естественного откоса материала, скатывается вниз. Ввиду наклона оси барабана материал скользит под некоторым углом к плоскости его вращения, т. е. продвигается вниз вдоль оси барабана. Возможно изготовление барабанных грохотов, как стандартного исполнения, так и по индивидуальным требованиям.
22-02-2020, 13:13

Рекомендуем похожее:

Новая Нива

В 1994 году конструкция Нивы претерпела некие изменения. Казалось бы обновлённый автомобиль ВАЗ

Сотрудники патрульно-постовой службы в Уссурийске задержали подозреваемых в грабеже

В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийск поступило сообщение местного жителя о

Вывеска должна быть яркой и информативной

На сегодняшний день существует большое количество классификаций вывесок по различным признакам. В

Как выбрать и купить контейнеры для перевозки грузов

На сегодняшний день многие люди занимаются торговлей и перевозками товаров. Чаще всего для
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить