Как выбрать машину на прокат

Рано или поздно возникает нужда выбора машины в аренду. Поломка своего авто, отсутствие своей машины или просто дальняя поездка, которую ваш автомобиль может не перенести делают необходимым аренду авто. Для тех, кто до сих пор является безлошадным - прокат автомобилей в москве является самым лучшим выходом. Ведь при этом не надо вкладывать средства в дорогую покупку, а совершить поездку по городу  можно будет прямо в настоящий момент.
 
Но существует несколько правил, которых следует придерживаться, когда есть желание взять авто на прокат.
 
1. Если вам понадобилась машина на прокат, водителю должно быть не менее 21 года, а стаж вождения более одного года. Для оформления документов аренды авто с вас потребуют водительское удостоверение, паспорт и наличие денежных средств.

2. Бронирование машины следует делать заранее, а вот оплату производить непосредственно во время аренды. Перед этим рекомендуется самостоятельно осмотреть машину, обратив внимание на царапины на кузовной части или трещины и сколы на стёклах. После аренды с вас могут потребовать оплату ремонта машины.
как выбрать авто на прокат
3. Старайтесь внимательно изучать договор аренды. Есть два вида аренды авто: на ограниченный пробег и неограниченный. Выбирайте тот, который вас больше устраивает.

4. Доверяйте только проверенным компаниям. Если вам предстоит оставить машину в другом городе - поинтересуйтесь, а есть ли представительство компании в этом городе.
 
После того, как все эти пункты будут учтены и улажены с фирмой - аренда авто перестанет быть для вас большой проблемой.
11-08-2015, 05:06

Рекомендуем похожее:

CAN-намотка спидометра: секреты и опасности

Опасность подстерегает водителя повсюду. И, казалось бы, такая простая, на первый взгляд,

Две девушки пострадали в ДТП

 В субботу на трассе Хабаровск – Владивосток произошло ДТП, в котором пострадали две молодые
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить