Этот фильм заставит поволноваться

Многие любят пощекотать себе нервы хорошим фильмом ужасов. В этом случае рекомендуем "Визит", сняты в 2015 он точно подарит массу острых ощущений. Главная героиня в молодом возрасте сбежала из родительского дома и выросла вдали от отца с матерью. Теперь у нее свои дети и однажды им приходит неожиданное приглашение.
Приглашение приехать в гости в старый особняк, ведь пожилая чета давно не видела свою и хочет познакомиться с внуками. Женщина все таки решается оставить ужас и обиды в прошлом, соглашаясь приехать. По началу все прекрасно, бабушка с дедушкой обходительные и внимательные, очень гостеприимные и доброжелательные. Кстати, Вы всегда можете найти обзоры фильмов ужасов на нашем сайте и выбрать киношку для просмотра.
Так вот, гостям позволено все, отдыхать и есть вкусняшки, но в доме существует строгое правило - нельзя выходить из комнаты после 9 часов вечера. Естественно, любопытство детей берет верх и вот здесь их поджидает настоящий ужас, грозящий стать последним, что семья увидит в этой жизни.

7-03-2020, 14:56

Рекомендуем похожее:

В интимных товарах нет ничего постыдного

В Уссурийске в результате серьезного дорожно-транспортного происшествия погиб 17-летний подросток.

Кредитный калькулятор: расчет платежей кредита

Такая услуга, как кредитный калькулятор онлайн, появилась на сайтах банков несколько лет назад и

Фотобумага

Фотография - это, наверное, одна из наиболее удивительных вещей в мире. Ведь на снимках

Помощь при регистрации ИП не помешает

Правила регистрации ИП достаточно демократичны. Для того, чтобы стать индивидуальным
Интересное>> Все статьи

Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.

    Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить