В селе Воздвиженка 15-летний подросток, защищая мать, ранил отчима

В селе Воздвиженка 15-летний подросток, защищая мать, ранил отчимаВ дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийск поступило сообщение 40-летней жительницы села Воздвиженка. Заявительница рассказала, что ее 15-летний сын, ученик 9 класса общеобразовательной школы, причинил тяжкие телесные повреждение ее 32-летнему сожителю.

На место происшествия прибыли полицейские и бригада врачей скорой медицинской помощи. Мужчина был доставлен в районную больницу с ножевым ранением грудной клетки.


В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы задержали несовершеннолетнего. Школьник доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. Он пояснил, что сожитель матери систематически ее избивает. В этот день, вернувшись со школы, он увидел, что отчим с применением ножа угрожает матери расправой. Защищая мать молодой человек отобрал у мужчины нож и причинил телесные ему повреждения.

Материалы направлены в следственный комитет для принятия процессуального решения.


26-12-2015, 10:12

Рекомендуем похожее:

Пациента туберкулезного диспансера Уссурийска зарезали прямо в палате

Пациента туберкулезного диспансера Уссурийска зарезали прямо в палате.Убийство совершил посетитель

Как построить дачный дом в Крыму правильно!

Строительство домов в Севастополе востребовано как никогда. Помимо строительства домов из

Пожилого эксгибициониста задержали полицейские в Уссурийске

В Уссурийске полицейские задержали эксгибициониста. Мужчина открыто демонстрировал свои половые
Интересное>> Все статьи

Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.

    Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить