В салоне связи профи могут разобраться с любым вопросом по вашему телефону.

 

 

Небольшие дефекты на защитном экране, зачастую не сказываются на работоспособности мобильного, но в сложных случаях устройство может полностью перестать отзываться на определенные прикосновения. И это говорит об одном, выход из строя тачскрина. Ценовой ремонт такого типа поломки может разница, всё зависит от самого сервиса и качества знаменных частей телефона.

 

Проделать такого рода ремонт можно собственными силами без помощи дорогостоящих сервисных центров, нужно просто обзавестись специальным набором отвёрток, которые подойдут именно к вашей модели мобильного и, особенно важно, иметь чёткое представление ремонтируемого телефона в разобранном виде. Или же обратиться в салон сотовой связи, которые знаю все про ваш айфон 5 s и с легкостью смогут починить его или предложить вам новый, взамен вашего старого, если вы покупали его в отделении нужной сети.

 

Набор инструментов для ремонта Apple iPhone собственными силами:

 

1. качественная, фирменная отвёртка;

 

2. специальная присоска;

 

3. медиатор из пластика.

 

 

Заменить тачскрин можно без последних двух пунктов, но такой ремонт будет менее удобным. Часто встречающиеся поломки iPhone и простая возможность их ремонта

 


21-02-2022, 13:45

Рекомендуем похожее:

Полный контроль автопарка с помощью спутникового мониторинга

  Полный контроль автопарка с помощью спутникового мониторинга

Обзор Meizu MX4: фантастическая четверка

Прошлогодний смартфон Meizu MX3 задал весьма высокую планку для самой компании и перед анонсом
Интересное>> Все статьи

Биткойн становится все более популярным

  Биткойн становится все более популярным финансовым инструментом
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить