Что ждет Уссурийск на Новый год?

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Что ждет Уссурийск на Новый год?
Об этом шла речь на заседании оргкомитета по подготовке и проведению новогодних и рождественских праздничных мероприятий, которое состоялось 27 ноября.

По словам руководителя встречи, заместителя главы администрации УГО по вопросам социальной сферы Татьяны Долговой, в администрации ведется активная работа в этом направлении. «Прошли уже две рабочие встречи при главе Уссурийского городского округа Сергее Рудице»,- отметила Татьяна Петровна.- Сейчас идет активное обсуждение, как оформить ледовый городок с учетом возможных сюрпризов погоды. Если не будет сильных морозов, придется искать альтернативу ледовым фигурам».

В этом году торжественное открытие ледового городка запланировано на 27 декабря, 18.30 ч. В оформлении будет преобладать Олимпийская символика, таким образом уссурийцы тоже смогут ощутить свою причастность к столь значимому для России и мира событию как зимняя Олимпиада-2014. Кроме того, свое отражение в экстерьере городка найдет и тот факт, что 2014-й год объявлен Годом культуры.

При этом, разумеется, не обойдется без традиционных елки, горки, сказочных фигур и иллюминация. Не забудут и про ледовые чаши, которые так полюбились горожанам.

Словом, независимо от погодных условий праздник будет ярким и веселым, обещают в администрации и ведут для этого большую работу.
19-07-2015, 07:14

Рекомендуем похожее:

Саженцы по почте: плюсы осени

Россияне привыкли считать, что осень - не лучшее время для посадки растений. А на самом деле все

Обязательный атрибут при рождении ребенка

Известие о том, что у пары появится ребенок, конечно окрыляет и дарит невероятное количество

Первенство города среди начинающих каратистов прошло в Уссурийске

Первенство города среди начинающих каратистов прошло в Уссурийске  
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить