Wi-Fi является источником головной боли

Wi-Fi является источником головной болиГруппа ученых из Дании провела эксперимент, в ходе которого выяснила, что волны, исходящие от источников Wi-Fi, способны влиять на здоровье. Исследование шокирует полученными данными. Волны от беспроводных источников вызывали головную боль у детей и убивали комнатные растения.
Эксперимент затронул несколько школьников, которые спали несколько ночей с телефоном под подушкой. Сам телефон в течение ночи был подключен к сети Wi-Fi. Оказалось, что уже на следующий день дети имели сниженную концентрацию, некоторые жаловались на головные боли.
Вторая часть опыта заключалась в изучении влияния беспроводной связи на растения. Горшки с растениями на 12 дней заперли в комнату с источником волн. В другой комнате находились такие же растения, только влияние на них не оказывалось. По окончании исследования выяснилось, что в первой комнате все цветы завяли и стали коричневыми, тогда как контрольные растения остались прежними.
Стоит отметить, что похожее исследование проводилось в Голландии. Ученые получили похожие данные. Однако на сегодняшний день не так много доказательств, что беспроводная связь способна разрушительно действовать на живые организмы. Ученые отмечают, что необходимы более глобальные исследования, чтобы подтвердить данную теорию.

1-02-2015, 11:15

Рекомендуем похожее:

Часы Breguet: история создания и успеха компании Бреге

История бренда Breguet началась с основания магазина часов в Париже изобретателем швейцарского

В каких случаях производится оценка оборудования

Оценка оборудования - это оценка стоимости всех видом движимого имущества - начиная от станков и
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить