Отличные насосы от компании «Насос-Центр»

Отличные насосы от компании «Насос-Центр»Компания «Насос-Центр» предлагает своим клиентам оборудование для перекачивания жидкости различной плотности и степени загрязнения. Среди предлагаемых покупателям насосов можно встретить оборудование марки Boosta. Предлагаемые компанией модели этого оборудование предназначены для перекачки чистой и деминерализиванной воды. Такое оборудование можно использовать для холодной и горячей воды, а также для теплоносителей, неагрессивных жидкостей, имеющих температуру не выше 120°С. Лично я купил недорого вертикальные насос Boosta тутhttp://www.nasoscentr.ru/catalog/boosta-100-66.html

Оборудование марки Boosta было разработано и выпускается в рамках импортозамещения. Его надежность и качество превышает показатели аналогичного оборудования, выпускаемого такими известными концернами, как Grundfos (Дания), KSB AG (Германия), Lowara (Италия). Основными потребителями насосов Boosta являются теплоэнергетики, ЖКХ, промышленные и сельскохозяйственные предприятия. Они устанавливаются в системах водоснабжения и отопления, на станциях очистки воды, в трубопроводах с повышенным давлением и канализациях. Очень часто насосы этой марки можно встретить в системах пожаротушения.

Одним из достоинств насосов марки Boosta является их высокий КПД. Этот показатель превышает 79%. Насосы показали себя в работе, как надежное оборудование. Они обладают повышенным сроком бесперебойной и интенсивной эксплуатации. Ассортиментный ряд насосов марки Boosta включает в себя более 150 моделей. Типоразмеры насосов находятся в диапазоне патрубков от 25 до 125 мм и давления напора от 1,7-160 куб.м/час и 3,4-316 куб.м/час. Оплатить купленный в компании товар можно любым удобным для покупателя способом.
28-10-2016, 19:24

Рекомендуем похожее:

Как правильно выбрать операционный стол.

.Отмечаемое в последние годы перенасыщение рынка всевозможными новинками медицинского

Сертификация оборудования

Сертификация оборудования в системе сертификации ГОСТ Р, работающего от сети 220 и 380 Вольт

Основное назначение коммерческой недвижимости ясно всем

  Основное назначение коммерческой недвижимости ясно всем

ИБП для котла

На сегодняшний день на рынке Источников Бесперебойного Питания-ИБП, существует 3 основных типа
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить