Все скидки в одном месте

Все скидки в одном местеПокупайте товары или пользуйтесь услугами, экономя при этом немало денег - эта возможность привлекает многих потребителей. Поэтому неудивительно, что сайты, которые появились сравнительно недавно, но уже имеются в огромном количестве, предлагая все, от шоколадок до отдыха на престижном курорте, со значительными скидками, являются очень востребованными.

Исследование популярности дисконтного сервиса в нашей стране показало, что многие пользователи рунета уже зарегистрированы на таких порталах. Остальным респондентам, разумеется, известно о них, и большинство из них думают зарегистрироваться в ближайшем будущем. Остальная часть сомневается в том, что понадобятся ли им эти купоны. В основном, их останавливает риск возникновения проблем с оформлением и доставкой заказа. Кроме того, они сомневаются в качестве товаров. предоставляемых по большой скидке.

Многие пользователи приходят на сайт, и если они видят интересное предложение в списке - это происходит не реже, чем раз в неделю. Обычно, активные пользователи дисконтных ресурсов покупают купоны минимум раз в месяц. В то же время они рассматривают предложения на двух, трех сайтах.

Например, можно приобрести купоны на сайте http://kuponmania.ru/. Чаще всего респондентов интересуют категории «Красота и здоровье», «Развлечения». В редких случаях их интересуют скидки на проведение ремонтных работ или обучение.

Для потребителя преимущество понятно: он покупает товары или заказывает услуги значительно дешевле, чем его стоимость.

А для предоставляющих услуги по скидке, тоже это выгодно, поскольку это для них является своеобразной рекламой, с которой они пытаются увеличить свою клиентуру. И уникальность этого метода рекламы заключается в том, что клиенты, которые получают скидку, обязательно достигают ее. Но будет ли иметь тот же результат, как объявление в газете или в интернете, трудно предвидеть.

А преимущество для владельца портала, выступающего в качестве посредника между поставщиком и потенциальным клиентом - это то, что он получает проценты от каждой сделанной транзакции. И чем больше пользователей - тем выше прибыль.


27-09-2017, 03:49

Рекомендуем похожее:

Авторазборка авторазборке рознь

Любому автовладельцу хорошо известно, то такое авторазборка. Покупка запасных частей на таких

15 000 товаров по супер-цене

С 1 по 31 мая сеть магазинов «В-Лазер» объявляет тотальную распродажу – более 15 000 товаров будут

Закон об услуге по переносу мобильных номеров

С 1 декабря вступил в силу закон об услуге по переносу мобильных номеров (Mobile Number
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить