Невероятно роскошная гостиная венеция

Гостиная "Венеция" очаровывает своей легкостью и изяществом. Уже само название говорит о шике, лоске и изысканности европейского стиля. Эта серия, как и вся современная мебель, является модульной системой, что позволяет максимально функционально разместить ее в комнате. Отличительной особенностью этой гостиной являются лаковые фасадов разных цветов: белый, черный, дуб тортона и декоративная отделка, выполненная из экокожи.
Наличие рассрочки на срок до 12 месяцев без первого взноса и переплаты, позволит Вам находиться в любимой гостиной уже в ближайшее время.
Материал: ЛДСП, покрытое УФ лаком, МДФ, экокожа, стекло. Размер композиции: 2030*3000*400. У нас можно купить гостиная венеция недорого.
В комплектацию входят: шкаф для посуды, шкаф для одежды, ТВ тумба, шкаф навесной. Дополнительно можно заказать подсветку для стеклянных полок и комплект полок в шкаф для одежды.

9-09-2018, 12:07

Рекомендуем похожее:

Дизайн зала 2019 и интерьер, современные идеи

Выбор компьютерного стола не такое простое занятие, как можно подумать, поскольку новый предмет

Как выбрать источник бесперебойного питания

В наше время купить кожу растительного дубления можно практически в любом магазине. Этот материал

Гардеробные. Как правильно выбрать?

Основная проблема нашего жилища – это недостаток места в квартире. Рано или поздно, но этот
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить