Давайте рассмотрим преимущества б/у серверов.

 
Многие компании зачастую задумываются и решаются купить б/у по многим причинам. Прежде всего, это делается в целях экономии. Сервера - довольно дорогостоящая техника, поэтому не всегда целесообразно приобретать именно новые машины. Давайте рассмотрим преимущества б/у серверов.
Конкурентные преимущества
Наверняка каждый знает, что такое сервер. Это с виду обычный компьютер с монитором, клавиатурой, мышью. Но вот только технические характеристики существенно отличаются от обычного пользовательского ПК. Сервер - это мощная техника, ведь она должна соответствовать требованиям компании, быть надежной, функциональной, не тормозить рабочий процесс. К нему, как правило, подключают сеть компьютеров, за которой работают сотрудники. Соответственно такая техника довольно дорогостоящая.
Купить новый сервер это значит вывести у компании большую сумму, а если предприятие только начинает развиваться и на счету каждая копейка? Разумным решением станет приобрести бу серверы. В итоге компания получает ряд преимуществ:
экономию средств;
проверенную технику;
гарантию на безупречную работу;
техническую поддержку специалистов;
ремонт в случае поломки;
восстановление данных;
доступную стоимость.
Обращаясь в компанию, вы получаете консультацию профессионалов в ИТ-технологиях, поддержку и надежную, проверенную специалистами технику.
Что предлагает компания.
Вот уже много лет компания трудится в сфере ИТ, предлагая своим покупателям надежные сервера, комплектующие к ним. Оборудование, представленное в каталоге , это техника известных мировых производителей, соответственно гарантируется безупречное качество каждого продукта. Перед тем как оборудование поступит покупателю, она проходит тщательную проверку, подготовку к дальнейшей работе.
Специалисты подготовят все необходимые документы и обеспечат доставку в любой город. Кроме этого, вам будут предложены комплектующие к серверам, комплексные ИТ-решения, системы хранения, а также сетевое оборудование. При необходимости сотрудники компании проводят пуско-наладочные работы, консультируют клиентов по разным вопросам.


27-03-2022, 21:49

Рекомендуем похожее:

Захватывающие приключения в ГТА5

В сегодняшней статье мы поговорим о десяти лучших покупках в GTA V Online. Каждый из вас может не

Что такое картридж для турбины?

Одной из наиболее широко распространённых операций при ремонте турбокомпрессора (турбины) является

ЭКО может быть и бесплатным

Экстракорпоральное оплодотворение всегда было очень дорогостоящей процедурой. Списки дорогостоящих

Противопожарная огнезащита для металлоконструкций

Огонь во время пожара остановить достаточно сложно. Намного проще предотвратить его
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить