Фильм, который нужно посмотреть каждому

 

Люди создают много прекрасного – картины, книги, кино и многое другое. Среди этого разнообразия время от времени встречаются культовые вещи, произведения искусства, которые нужно видеть всем. В мире кино тоже есть такие фильмы. Одним из них стала кинолента «Дом. История путешествия». Этот фильм снят с воздушного шара, его режиссировал сам Люк Бессон, хотя на этот раз в фильме нет ничего фантастического или комедийного. Эта история рассказывает всем людям про их дом – про планету Земля.

Проект «Дом» сразу завоевал признание общественности. Несмотря на то, что его активно обвиняли в схожести с массой подобных проектов, и даже с передачами с канала Дискавери, фильм вызывает интерес. Если вы слышали о нем ранее, если вы услышали о нем впервые, если вам интересно место где вы живете, то вам стоит посмотреть это кино. Увидеть фильм «Дом. История путешествия» во всей его красе можно по адресу http://www.ivi.ru/watch/dom_istoriya_puteshestviya. Тут вам просто предложат посмотреть интересное кино и не будут донимать рекламой или необходимостью переходить по другим страницам, оплатой, смс и прочим.

Основная задумка и необычность фильма в том, что его снимают путешественники, которые передвигаются на воздушном шаре. Они спускаются в интересных им местах, общаются с местным населением, знакомятся с ландшафтом не только с неба, но и с земли.

История, описанная в фильме начинается с образования нашей планеты. Безусловно, фильм имеет образовательное направление. Хотя в отличии от многих, этот фильм действительно интересный, он увлекает и рассказывает нам не только про горы и поля, но и про свалки, раны Земли, о которых мы не знаем. Фильм призван рассказать историю и о той планете, которую вы знаете, и о той, о которой вы не догадываетесь. Очень полезно будет показать эту историю вашим детям, да и самим посмотреть не помешает.


8-04-2015, 02:19

Рекомендуем похожее:

Кинорежиссер популярных боевиков с Брюсом Ли ищет талантливых спортсменов в Уссурийске

Кинорежиссер популярных боевиков с Брюсом Ли ищет талантливых спортсменов в Уссурийске. Саммо Хунг

«Черти» разгуливают по улицам села Воздвиженка под Уссурийском

Звери и черти разгуливают по улицам села Воздвиженка под Уссурийском. Колядующие в костюмах ходят

"РИА Новости" оказалось неспособно продвигать российские интересы

Президент России Владимир Путин подписал о ликвидации "РИА Новости" и создании на его базе нового
Интересное>> Все статьи

Биткойн становится все более популярным

  Биткойн становится все более популярным финансовым инструментом
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить