Авто прокат и аренда машин в Чехии

Прокат автомобилей в Чехии дарит гостям страны полную свободу передвижения. Вы получаете возможность посетить самые живописные уголки Чехии и ознакомиться с ее достопримечательностями, не подстраиваясь под расписание местного общественного транспорта и не переплачивая солидные суммы за услуги таксистов. Прокат машин в чехии позволяет по-настоящему узнать этот очаровательный город с его старинными архитектурными ансамблями, посетить другие туристические центры , национальные парки и бальнеологические курорты. Благодаря широкому автопарку и привлекательным условиям аренды, удобно и выгодно брать авто напрокат в Праге для свободного путешествия по европейским странам в максимально комфортных условиях.
Выбор автомобиля

Компания предоставляет в аренду надежные и комфортные автомобили по максимально низкой цене! Предлагаемый автомобильный парк, который включает широкий спектр моделей популярных марок, дает возможность путешественникам взять машину напрокат в Праге, выбрав оптимальный вариант. Мы предлагаем авто разного класса и вместимости – от компактных автомашин эконом-класса, до люксовых автомобилей и минибусов. Вы сможете подобрать подходящий автомобиль и для городских поездок, и для протяженных маршрутов по стране и Европе – из Чехии легко попасть в Берлин и Мюнхен, Зальцбург и Вену, Братиславу, Будапешт, Варшаву.

Выбирая авто, следует учесть не только его характеристики, но и стоимость проката машины в Праге. Она зависит от класса, марки и комплектации автомобиля, а также сроков и условий аренды. Наша компания не ограничивает пробег и количество водителей, и предлагает выгодные тарифы для аренды машины в Чехии на длительный срок. Если машина арендуется на один день, к стоимости аренды прибавляется 20%.

Привлекательные условия

Условия проката авто чрезвычайно выгодны для наших заказчиков. В указанную стоимость проката сразу входит НДС, страховка КАСКО 10% + ОСАГО. Бесплатно предоставляется детское автокресло. Предусмотрена оплата услуг банковскими картами. Предлагается возможность арендовать машину без залога.

Аренда машины в Праге позволяет не беспокоиться об оплате проезда по платным дорогам Чехии и Германии – соответствующий дорожный сбор входит в стоимость проката авто. Специальная наклейка выдается вместе с документами на автомобиль – ее следует закрепить в правом нижнем углу лобового стекла.

Если вы берете авто на прокат в Чехии в компании CARLOVE, вам предлагается оплатить полную страховку без франшизы, за небольшую плату арендовать навигатор, в зимнее время вы можете взять напрокат снежные цепи (шипованная резина в Чехии запрещена). Цена аренды также не включает расходы на топливо и оплату дорожных сборов.

Аренда автомобилей в Праге позволит вам получить в свое распоряжение чистый, хорошо укомплектованный комфортабельный автомобиль с полностью заправленным баком. Доставка авто заказчику осуществляется бесплатно в любую точку города в рабочее время (с 8:00 до 18:00). Подачу машины в аэропорт, либо доставку в нерабочее время требуется оплатить отдельно.
Что необходимо для аренды автомобилей в Чехии?

Аренда авто в Чехии разрешена лицам, достигшим 21 года, имеющим стаж вождения не менее 1 года. Чтобы взять машину в прокат в компании , требуется предъявить заграничный паспорт и водительское удостоверение категории В международного или национального образца.

Прокат автомобилей в Праге – прекрасное решение для туристов, предпочитающих иметь полную свободу передвижения в максимально комфортных условиях!
24-08-2015, 23:06

Рекомендуем похожее:

Первый краевой фестиваль борьбы «Мы – вместе!» пройдет в Уссурийске

Первый краевой фестиваль борьбы «Мы – вместе!» пройдет в Уссурийске. В День защитника Отечества,

Открытие зимнего городка состоялось в Уссурийске

В Уссурийске состоялось открытие зимнего городка. Яркие украшения и новые конструкции порадовали

Противопожарная огнезащита для металлоконструкций

Огонь во время пожара остановить достаточно сложно. Намного проще предотвратить его

«Самоцветы Приморья-2013» приглашают участников

Масштабный фестиваль сельской культуры пройдёт в Уссурийске 12-13 октября. В третий раз на
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить