Отдых на Байкале

Мы всё время работаем и забываем подчас, что самые важные вещи, это как раз не работа и деньги, а наша семья, здоровье и общение с самыми близкими людьми. Самый лучший вариант, чтобы вспомнить об утраченных ценностях — это взять паузу в работе, выбрать чудесное место для отдыха всей семьей и отправиться в путешествие. Причем не обязательно искать невиданные места за «тридевять земель». Если вы еще не побывали в Бурятии, то просто не знаете всех ее самых чудесных уголков.
Отдых на Байкале и гостеприимная Бурятия...

Что такое байкал отдых? Это удивительный свежий и чистый воздух, словно напоенный ароматами тайги. Им невозможно надышаться. Озеро Байкал дарит не только наслаждение уникальной красотой и свои кристально чистые воды, оно отдает свою особую энергетику. Это ощущение невозможно описать, но оно чувствуется в шелесте листвы, в дуновении свежего ветерка, в особой тишине, которая окружает вас. Именно здесь вы сможете испытать особое чувство умиротворения и абсолютного спокойствия и ощутить полное единение с природой.
Если вы решили организовать отдых на Байкале с детьми, то к вашим услугам детский городок, где можно увлекательно провести время и малышам, и ребятам постарше. Кроме того, вы можете выбирать любое развлечение из предложенных нами: любите кино, не можете жить без Интернета, спокойные игры и развлечения – пожалуйста, на выбор: видеозал, настольный теннис и бильярд, круглосуточный доступ в Интернет, конференц-зал и библиотека. Любите петь всей семьей? Караоке поможет вам устроить соревнование в вокальном мастерстве. Не мыслите ни дня без занятий спортом? Тренажерный зал всегда готов к встрече с теми, кто ценит и поддерживает красивую форму тела и свое здоровье.

Любители активного отдыха также не останутся в стороне. Их ждут спортивная и любительская рыбалка, коньки и лыжи, горные велосипеды, снегоходы, зимняя рыбалка. Много нового и неизведанного сулят интереснейшие пешие маршруты, а также выезд на горячие источники. Все желающие могут взять катер или лодку и вдоволь налюбоваться красотами великого озера Байкал. Походы на теплоходе добавят налёт романтичности отдыху вашей компании.
В любое время года – прекрасная природа

Больше всего туристов приезжает к нам в летние месяцы, чтобы великолепно отдохнуть, насладиться красотой священного озера Байкал, ну и, конечно, позагорать и поплавать. Но и осенью, весной и зимой наш гостевой дом не пустует. Изумительные краски осенней байкальской природы не поддадутся описанию и кисти великого живописца. Красота пробуждающейся природы весной не оставит равнодушным даже самого неромантичного человека. Ну а если вы решите провести семейный отдых на Байкале зимой, вы сможете не только получить истинное наслаждение от пушистого нетронутого снега, искристой глади покрытого льдом озера и величественных деревьев, укрытых пушистыми снежными шапками, но и насладиться катанием на лыжах, коньках и снегоходе и вдоволь надышаться чистейшим морозным воздухом.
27-08-2015, 20:33

Рекомендуем похожее:

В Казанском соборе встречали Великую субботу онлайн

Очень непривычно видеть практические пустые улицы городов, но еще более непривычно наблюдать

Особенности одежды торговой марки Pinko

Одежда модного дома Pinko известна своей функциональностью. Все предметы гардероба довольно

Плоскостопие и армия, возьмут ли в армию с плоскостопием?

Что делать и куда бежать, когда ты достиг призывного возраста, а желания служить совершенно не
Интересное>> Все статьи

Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.

    Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить