Акция «Сообщи, где торгуют смертью» стартует в Уссурийске

Акция «Сообщи, где торгуют смертью» стартует в Уссурийске


16 марта 2015 года в Приморском крае начинается первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Главная цель акции — информирование населения по вопросам профилактики наркозависимости, лечения и реабилитации больных наркоманией, а также сокращение уровня наркопреступности и оздоровление криминогенной обстановки на территории Приморья.




В период акции жители городов и районов края смогут сообщить об известных им местах распространения и потребления наркотических средств, а также получить консультацию специалистов по вопросам профилактики, лечения и реабилитации наркобольных, высказать свои пожелания и предложения по организации профилактической работы в крае.


В приморском управлении наркоконтроля продолжит свою работу «телефон доверия» его номер (423)245−45−30, который будет в автоматическом режиме принимать от граждан информацию о наркопритонах, точках сбыта наркотиков и других преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Эту информацию можно будет сообщить также на электронную почту info@25.fskn.gov.ru


В городе Уссурийске можно позвонить и оставить информацию по телефону доверия Уссурийского отдела наркоконтроля 33−92−37 круглосуточно, конфеденциально.


Полученная информация будет поступать в штаб акции и оперативно проверяться. Также телефоны «горячих линий» будут действовать в муниципальных районах и городских округах Приморского края.

Первый этап акции продлится до 27 марта. Акция «Сообщи, где торгуют смертью» проходит в Приморском крае уже девятый год и доказала свою эффективность. В прошлом году за два этапа действия акции на телефоны доверия и «горячие линии» от граждан и организаций поступило 1145 обращений, выявлено и ликвидировано 30 притонов и точек сбыта наркотиков, изъято свыше 33 килограммов подконтрольных веществ.



15-01-2016, 16:00

Рекомендуем похожее:

Туя все чаще встречается на наших просторах

Туя происходит из Северной Америки. В XVI веке она попала в Европу, отлично прижилась в здешних

Правильный выбор аксессуаров для дверей

Дверные аксессуары используются не только для эстетичного вида, но и для выполнения ряда важных

Преимущества строительства дачного дома из бруса

Жители мегаполисов, которые устали от шума и суеты серого города, переезжают на свои загородные
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить