Уссурийская таможня готовится к 70-летию Великой Победы

Уссурийская таможня готовится к 70-летию Великой Победы

В Уссурийской таможне в преддверии юбилея Победы советского народа в Великой Отечественной войне проводятся мероприятия патриотического характера.


Среди должностных лиц таможни и членов их семей организован конкурс творческих работ, посвященный этой дате. Представляемые работы размещаются в витражах, установленных в фойе таможни. Желающих принять участие в конкурсе, и тем самым почтить память отцов и дедов, отстоявших нашу Родину от врага, очень много, поэтому витражи с работами разместились на трех этажах таможни.


Конкурсные работы соседствуют с выставкой «Родные сердцу герои». На ней представлены фотографии военных лет родственников должностных лиц таможни, с описанием их боевого пути. Особое внимание привлекают фотографии отцов и дедов, истории их боевого пути, а также боевые награды.


Кроме того, в таможне оборудован стенд с фотографиями городов-героев, в холле таможни на большом экране телевизора установлен обратный отсчет времени, оставшегося до Дня 70-летия Победы, а также демонстрируются кинохроники военных лет.


Итоги конкурса будут подведены в День Победы. Хотя и сейчас уже ясно, что цели данного мероприятия достигнуты — память о подвиге советского народа в Великую Отечественную войну жива и будет жить в наших сердцах.


26-07-2016, 23:13

Рекомендуем похожее:

Что такое автодозвоны и как они работают

Представьте, вы подписались, приобрели товар или оставили заявку на сайте и вам через пару минут

Более 500 приморцев зарегистрировали родственников на портале «Бессмертный полк»

Более 500 приморцев зарегистрированы сегодня на общероссийском портале «Бессмертный полк». Данные

Уссурийцы примут участие в месячнике восстановления памятников Великой Отечественной войны

В преддверии 70-летнего юбилея Победы в Приморском крае по инициативе Губернатора Приморского края
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить