Щебень: особенности и виды

Щебень: особенности и виды


Щебень считается одним из наиболее востребованных материалов, используемым при сооружении различных построек. И
Изделия применяются в качестве одного из основных компонентов при создании бетонной смеси. В настоящее время купить песок и купить щебень в Агалатово с доставкой несложно.

Чем интересен материал?
Стоит рассмотреть основные разновидности:

На основе гранита. Данный вариант изготавливают путем дробления нерудного материала. Он имеет высокие показатели стойкости к нагрузкам, а также неблагоприятным факторам окружающей среды. Применяется при создании твердого бетона, формировании мостов и автомобильных магистралей.
Гравиевый. Данный вариант добывается карьерным способом. Стоимость материала ниже представленного выше варианта, но не уступает показателям по стойкости. Частицы гравия имеют шероховатую поверхность, поэтому сцепление с песком и цементом у данного материала выше, чем у гранита. Применяется в индивидуальном строительстве.
На основе известняка. Получается путем дробления осадочных пород. Стоимость такого строительного материала невысока, так как показатели прочности значительно ниже, чем у вышеописанных вариантов. Применяется при организации автомобильных дорог, которые имеют небольшую нагрузку.

Приобретать щебень нужно у проверенных продавцов, которые имеют положительную репутацию на рынке и хорошие отзывы от клиентов. Такие компании доставят материал на объект в короткие сроки, и он гарантированно будет высокого качества


5-10-2018, 12:30

Рекомендуем похожее:

Популярный вид металлических изделий

Двутавр или двутавровая балка – это вид металлопроката, представляющий собой длинномерный профиль

Совещание по вопросам земельного законодательства состоялось в администрации Уссурийска

22 января прошло совещание при главе Уссурийского городского округа Сергее Рудице по вопросу

Врач из Уссурийска ответит в суде за обман почти 100 пациентов

Врач из Уссурийска ответит в суде за обман почти 100 пациентов.

Уссурийские полицейские провели операцию «Всеобуч»

В Уссурийске сотрудниками полиции подведены итоги оперативно-профилактической операции «Всеобуч».
Интересное>> Все статьи

Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.

    Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить