Дверные блокираторы обезопасят авто

Любой угон начинается с попытки проникнуть в салон автомобиля. Угонщик имеет возможность несколькими способами попасть в машину:
1. Сворачивание замка водительской двери. В личинку загоняется заготовка, по профилю схожая со штатным ключом и физической силой, используя рычаг, сопряженный с заготовкой, ломаются запорные штифты. Это самый распространенный способ,  который дает практически 100%  результат.  В любом случае, после угона замки при продаже будут меняться на новые и их особо не жалеют.
2. Безаварийное открытие отмычками. В отличие от первого способа вскрытие происходит специальными декодерами, без повреждений замков.  Используется при угоне люксовых автомобилей профессиональными группами. Данный способ требует большего времени, подготовки и финансовых затрат, но уводит угонщиков от отягчающих обстоятельств "вскрытие со взломом”.
3.  Открытие двери изнутри после разбития стекла. Так же наиболее распространенный способ проникновения в автомобили японского производства. Европейские и американские автомобили, как правило, имеют штатную защиту от данного способа, которая называется "двойное запирание”, когда в режиме штатной охраны внутренняя ручка физически отключается от замка. Установка дверных блокираторов нами предлагается недорого.
4. Электронный взлом штатного радиоканала. Несмотря на постоянное развитие систем безопасности, часть марок и моделей автомобилей до сих пор имеют электронную уязвимость штатного радиоканала.  Два основных способа:
Кодграббер. После постановки в охрану со штатного пульта, код перехватывается и вычисляется верный код на снятие.
Ретранслятор. Если используется т.н. "бесключевой доступ” возможна передача сигналов от ключа к машине на большом расстоянии.
5. Трафаретный способ. Используется для 100% вскрытия штатного замка, и делится на два способа:
В двери в нужном месте по трафарету сверлится отверстие, которое проходит через тело самого замка. Через полученное отверстие злоумышленник получает доступ к ригелю или элементам, блокирующим штатный замок. Воздействуя на них, штатный замок открывается.  Отверстие в последующем шпаклюется, подкрашивается и полируется.
Используя уязвимость конструкции штатной ручки происходит доступ к запорным элементам замка. При этом замок открывается, не смотря на двойное запирание.
Существуют "полумеры”, которые могут перекрыть часть способов, как например:
блокировка штатного радиоканала
демонтаж личинки двери водителя
электронная блокировка штатных замков
Увы, эти методы, даже в совокупности не спасают от, например, трафаретного способа.
Существует единственный способ не дать попасть угонщику в салон машины - это закрыть дверь отдельным независимым устройством.
Особенности дверных блокираторов:
инсталляция производится с использованием герметиков и антикоррозийных материалов, что обеспечивает высокую "живучесть" всех деталей замка;
за счет применения высокотехнологичных смазок и тщательной подготовки при инсталляции,гарантированная работа штырей при температурах от +90 до - 50 градусов;
наивысшее время наработки на сбой/отказ электропривода (40 000 циклов или 20 лет работы);
не имеет страховочных тросиков, при этом аварийное открытие происходит специальным аварийным модулем (аналогов нет);
управление штырями происходит контроллером.

8-09-2018, 23:03

Рекомендуем похожее:

Что такое автодозвоны и как они работают

Представьте, вы подписались, приобрели товар или оставили заявку на сайте и вам через пару минут

Для Чего Нужен Медицинский Халат?

Существует заблуждение, медицинский халат — это вещь исключительно докторов и медсестер. Сегодня

Типы покрытий теннисных кортов

 Ниже представлены сравнения различных видов покрытий теннисных кортов:
Интересное>> Все статьи

Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.

    Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить