Особенности уборки коттеджей

Для уборка коттеджей цены в Москве и Московской области необходимы не только соответствующие навыки, но и ресурсы. Необходимо обеспечить выезд и качественную работу бригады даже в самых непростых условиях, с учетом обширной территории и наличия дорогостоящих материалов. В этой ситуации наиболее разумным решением будет прибегнуть к помощи профессионалов, которые гарантируют не только чистоту, но и оперативность и ответственное отношение к вашим ценным вещам и предметам интерьера.

Особенности уборки коттеджей

      Сотрудникам компании "Кристальный Мир” под силу справиться даже с самой непростой задачей всего за несколько часов: 
Обработка мебели и других предметов интерьера с применением специальной техники и инвентаря 
Химчистка штор и жалюзи, пуфиков, подушек, мягкой мебели 
Удаление пыли и загрязнений с подоконников, рам, дверей, мытье и обработка стеклянных и зеркальных поверхностей, приборов освещения с применением специальных защитных и полировочных составов 
Мытье окон 
Влажная уборка пола, стен, потолка 
✔ Химчистка ковролина и ковровых покрытий с применением индивидуально подобранных средств 
Уборка кухни: мытье пола и потолка, устранение жирных следов, чистка штор и жалюзи, вентиляции и вытяжки, варочных панелей и бытовой техники. Чистка и дезинфекция мусорных контейнеров 
Мытье и санитарная обработка туалетов, ванных комнат, душевых: чистка и дезинфекция акриловых, чугунных, пластиковых, стеклянных и керамических поверхностей с использованием антисептических препаратов, средств для удаления плесени, ржавчины, известкового налета

Дополнительные услуги

      Предоставляя полный комплекс услуг по уборке коттеджей, мы стремимся удовлетворить индивидуальные потребности наших клиентов. Учитывая специфику услуги, в рамках клининга загородных домов и коттеджей дополнительный сервис востребован довольно часто. Что он собой представляет?

1. Профессиональная чистка бассейнов 
Включает в себя тщательную чистку и обработку чаши бассейна, сливных каналов, прилегающих дорожек, шезлонгов, а также – мытье и дезинфекцию душевых кабин и раздевалок. 
2. Уборка прилегающих территорий 
Наши специалисты обеспечат качественный уход за прилегающим участком, включая уборку мусора, листьев, снега, уход за газоном и элементами ландшафтного дизайна, уборку беседок, террас, зон барбекю, чистку дорожек и многое другое. 
3. Чистка эксклюзивной мебели
Для чистки предметов интерьера, изготовленных из особо дорогих и деликатных материалов мы применяем сверхмощные парогенераторы, которые обеспечивают эффективную и деликатную чистку при помощи мощной струи пены. При этом, большинство видов загрязнений устраняется за считанные минуты, без какого-либо ущерба для материала, а само изделие высыхает намного быстрее.
Особенности уборки коттеджей

15-07-2016, 02:32

Рекомендуем похожее:

Прием по личным вопросам провели заместители главы администрации округа

Более 30 человек в четверг пришли на приемы по личным вопросам, которые провели заместители главы

Завод Pirelli в Кирове остановлен

Кризис связанный с коронавирусом, продолжает усугубляться. Вслед за туристической и

Фильм, который нужно посмотреть каждому

Люди создают много прекрасного – картины, книги, кино и многое другое. Среди этого разнообразия
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить