Танки Т-72 и артиллерия примут участие в Параде Победы в Уссурийске

Танки Т-72 и артиллерия примут участие в Параде Победы в Уссурийске

Всего на параде Победы в Уссурийске будет задействовано более 40 единиц различной боевой техники и тяжелого вооружения. Торжественным маршем пройдут порядка 1,5 тысячи человек, добавляют в пресс-службе.


Танки Т-72 и несколько видов самоходной артиллерии впервые примут участие в Параде Победы в Уссурийске, сообщает в четверг пресс-служба Восточного военного округа (ВВО).

Вертолет Ми-8.


«Девятого мая по центральной улице Уссурийска впервые пройдут танки Т-72 и несколько видов самоходных артиллерийских установок. Механизированная колонна крупнейшего объединения на Дальнем Востоке России, кроме бронетранспортеров и БМП, будет представлена САУ «Акация», «Мста» и «Гиацинт», а также танками Т-72. Замкнут колонну боевой техники тактические ракетные комплексы «Точка-У», — Всего на параде Победы в Уссурийске будет задействовано более 40 единиц различной боевой техники и тяжелого вооружения. Торжественным маршем пройдут порядка 1,5 тысячи человек, добавляют в пресс-службе.



16-02-2016, 11:23

Рекомендуем похожее:

Уссурийск и Владивосток попали на интерактивную карту Минобороны 'Парад победы'

Города Приморья Уссурийск и Владивосток попали на интерактивную карту 'Парад победы', которую

Преимущества твердотопливных котлов

С каждым днём становиться все острее проблема с отоплением домов и ценой на энергоресурсы. В силу

Как выбрать кожаную куртку?

Кожаная куртка – удобная, практичная и просто незаменимая вещь в повседневной жизни. Куртка из
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить