Представители «Владлинк» поздравили ветеранов с наступающим праздником

Представители «Владлинк» поздравили ветеранов с наступающим праздником

Вот уже больше двух месяцев известный в нашем городе интернет и тв-оператор «Владлинк» проводит подключение ветеранов и участников войны к кабельному телевидению без абонентской платы.


Как рассказала руководитель развития сети «Владлинк» в Уссурийске Елена Климкина, данная акция проводится в нашем городе не в первый раз:


— В прошлом году мы уже подключили ветеранов к нашим услугам и, безусловно, люди остались очень довольны и благодарны нам. Поэтому, понимая высокую социальную ответственность мероприятия, мы решили продолжить акцию и в этом году.


Одним из первых ветеранов, уже подключённых в рамках акции, стала участник войны Матрена Пяткина. Накануне 9 мая, сотрудники компании «Владлинк» посетили ветерана и поздравили её с предстоящим праздником.


— Я хочу сказать огромное спасибо вам за проявленную заботу, внимание и за то, что не забываете нас. Конечно, я смотрю по телевизору в основном новости, но зато у вас их показывают без помех, — сказала Матрена Степановна на встрече.


Всем абонентам компания «Владлинк» дарит 3 месяца кабельного тв без абонентской платы. Важно отметить, что подключение кабельного телевидения бесплатно для всех.


Стать абонентом компании «Владлинк» просто. Достаточно оформить заявку на сайте vladlink.ru или обратится в абонентский отдел компании по адресу: г. Уссурийск, ул. Некрасова, 78, или по телефону: (4234) 210−440.


Представители «Владлинк» поздравили ветеранов с наступающим праздником


13-08-2016, 21:53

Рекомендуем похожее:

Всероссийская акция 'Посади дерево Победы' стартовала в Уссурийске

Аллею памяти ветеранов Великой Отечественной войны заложили во дворе гимназии №133 Уссурийска

Глава администрации УГО посетил ветеранов ВОВ, чтобы вручить им медали

В силу своего возраста ветераны почти не выходят из дома. Чтобы отметить их заслуги перед Родиной,

Бесплатный проезд по России обеспечат более 2 тысячам приморских ветеранов

Организацию бесплатного проезда по России для ветеранов Великой Отечественной войны на всех видов

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней
Интересное>> Все статьи

Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.

    Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить