Выбираем часы

Выбираем часы

Время – неотъемлемая часть нашей жизни, и часики тикают, отсчитывая наши успехи, дела, радости и печали. Когда-то часы ассоциировались только с их прямым назначением показывать время, но теперь мы с вами знаем этот аксессуар не только как способ демонстрации своей серьезности и пунктуальности, но и символ статуса, достатка и, самое главное,  собственного уникального стиля! Этот аксессуар занимает почетное место в шкатулке практически каждой современной модницы.

Немного истории

История рассказывает нам о том, что самые первые наручные часы появились еще в XIX столетии, и их высоко оценили именно женщины.  До этого дамы носили данный прекрасный аксессуар в виде большого перстня или кулона на шее, его хранили в специальных кармашках на одежде, или же приспосабливали на талию на цепочке. Изготавливались часы строго по индивидуальному заказу, и доступны они были цене только очень богатым и знатным людям. А уже в ХХ столетии часы стали настоящим произведением искусства, и как украшение стали дополнять  модные коллекции одежды. С тех пор часы стали любимым модным аксессуаром женщин и мужчин во всем мире.

Часы и современность

В современном мире часы стали одним из самых необходимых аксессуаров женщин самых разных профессий и уровня достатка. Ведь часы не только помогают нам ориентироваться во временном пространстве, но часы — это еще и демонстрация женского вкуса, статуса и социального положения в обществе. Известно, что чем дороже часы, тем выше статус счастливой их обладательницы. Нарядов в гардеробе много, всех цветов и стилей, и многие женщины сегодня имеют по несколько самых разных часов в шкатулочке, чтобы сочетать их с разными своими нарядами.

Выбираем часы

Как же правильно выбрать часы? Конечно же, самое главное – это всегда точность часового механизма и внешний вид часов. Немаловажно и то, чтобы часы были удобными, как влитые сидели на ручке, и гармонично сочетались со стилем наряда и мероприятием, на которое вы собираетесь их надеть.

Современные дизайнеры представляют на наш суд огромный выбор часов: часы сваровски, на ремешках и браслетах, с календарями и компасами. Это могут быть и брендовые марки, и качественные копии, и обычные недорогие часики самых различных форм и цветов. При подборе этого нужного аксессуара, прежде всего, надо обратить внимание на ваш возраст и сферу вашей деятельности.
Если вы успешная деловая женщина, то нужно покупать дорогие часы у известных производителей. Для повседневного ношения в офисе подойдут классические модели под золото или серебро, либо что-то оригинальное, но непременно подходящее для делового стиля одежды. Эти часы не должны быть вызывающими и яркими. Чем выше статус, тем дороже должны быть ваши часы.

Часы бизнес-леди должны выделять её, и быть пропуском в некоторые социальные круги, где бизнес партнера, как ни странно, встречают, прежде всего, по одежке.

Стильной и модной девушке нужны такие часы, которые можно было бы надеть к любому ее наряду. Заядлой моднице лучше обратить внимание на самые последние дизайнерские новинки. Любительницам драгоценных и гламурных вещиц подойдут ювелирные часы с полудрагоценными и драгоценными камнями. Женщинам и девушкам, предпочитающим вести активный образ жизни подойдут массивные часы или часы спортивного плана с измерителями пульса и другими дополнительными, интересными функциями.

При выборе часов обязательно надо учитывать размер и форму руки. Для изящной тонкой ручки больше всего подойдут часики на узком кожаном ремешке, или ремешке в виде ленточки или цепочки.  На широком запястье будут смотреться массивные и не слишком выступающие часы с широким ремешком. Если у Вас красивые длинные пальчики, то гармоничнее будут смотреться дизайнерские часики в виде браслета.
24-08-2015, 23:13

Рекомендуем похожее:

Согласно новым правилам, детей нельзя привлечь к обучению в принудительном порядке

Новые федеральные образовательные стандарты дошкольного образования вступили в силу в России 1

Учащиеся школы-интерната № 29 Уссурийска стали заметнее на дороге!

В преддверие новогодних каникул сотрудники ГИБДД совместно с преподавателями школы-интерната и
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить