Открытие зимнего городка состоялось в Уссурийске

Открытие зимнего городка состоялось в Уссурийске
В Уссурийске состоялось открытие зимнего городка. Яркие украшения и новые конструкции порадовали детей. Но открытие городка не обошлось без курьезов: явные недочеты в организации праздника смутили гостей.

Вчера, 27 декабря, состоялось торжественное открытие зимнего городка на центральной площади Уссурийска. Данное мероприятие проводится каждый год и стало доброй традицией для горожан.

В этом году зимний городок украсили несколько надувных кукол, в том числе символы Сочинской олимпиады, а также различные световые эффекты. На центральной площади города поставили две горки, а место катка заняло новое развлечение для малышей — автодром. Горожане охотно фотографировались на фоне елки и других атрибутов праздника.

Все новшества заметно порадовали гостей, но корреспондента обеспокоил тот факт, что все эти конструкции подключены через множество электрических проводов, о которые так или иначе спотыкались пришедшие на праздник гости.

Само торжественное открытие городка состоялось в 18:30, но несмотря на это, рядом с аттракционами висели таблички с надписью о том, что городок полностью не закончен, и нужно быть аккуратнее. Именно поэтому не работал автодром и другие аттракционы.

На мероприятие пришло не так уж много детей, но это ничем не испортило праздник. Иван Царевич, зебра Марти, Снеговик и Баба-Яга развлекали ребят весь вечер: конкурсы, танцы, частушки. Смеялись даже взрослые. Особенно, когда ведущие позвали Зайку-стрелку, одного из символов Сочинской олимпиады, а вместо него пришел Багз Банни. Разбавил праздник танец со светящимися обручами, символизирующими Сочинскую олимпиаду. Хотя и тут не обошлось без курьеза: некоторые из обручей перестали светиться в самый ответственный момент.

В конце праздника ребята наконец-то дождались Деда Мороза и Снегурочку, которые пожелали всем счастья и здоровья в Новом 2014 Году. После, родителей вместе с детьми пригласили водить хоровод возле елки. Из-за того, что людей было не так уж и много, и некоторые родители остались стоять в стороне, хоровод никак не мог сомкнуться =).

Несмотря на некоторые недочеты организационного плана, открытие городка прошло успешно. Детям праздник понравился, все весело провели время. Теперь горожане могут посещать зимний городок до самого конца новогодних праздников.

19-11-2015, 21:27

Рекомендуем похожее:

9 СОВЕТОВ КАК ВЫБРАТЬ РЮКЗАК

Рюкзаки предназначаются для тех, кто не мыслит своей жизни без движения. Если вы любите

Как выбрать квартиру в долгосрочную аренду

 Если при аренде квартиры на короткий срок(неделя, месяц, 2 месяца) можно смириться с

Что такое факторинг: простое и подробное объяснение, схема

Факторинг представляет собой комплекс услуг, важнейшим звеном которого является уступка (продажа)

Что ждет Уссурийск на Новый год?

Что ждет Уссурийск на Новый год? Об этом шла речь на заседании оргкомитета по подготовке и
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить