Айткали Маймышев, о самом важном

Айткали Маймышев, автор полноценного эзотерического труда Снятие семи печати. Наука, религия, эзотерика переплелись самым причудливым образом во имя истины, которая изложена в этом произведение.

Сам автор пришел к этому не просто так, прожив несомненно сложную, местами опасную жизнь, получив достаточно жизненных уроков Айткали Маймышев осознал что на все происходящее есть воля Божья. Придя таким образом к религии, автор сумел проделать громадную работу по становлению своей личности.

Само имя Айкали, очень древнее по сути, означает имя некого ангела, призванного оберегать человека, носящего это имя. Может уже с рождения путь автора был предначертан для поиска истины.

Говоря об произведении Снятие семи печатей следует сказать что суть происхождения вещей нельзя постигнуть с какого то одного ракурса, так и жизнь и происхождение всего стоит рассматривать как одно целое, слияние всех сторон. Книга включает в себя две части, каждая из которых содержит 11 глав в первой и 9 глав во второй, включающие толкования строк Писания в каждой из них определенным образом.

Сам автор глубоко изучает Святое Писание, происхождение Сатаны и роль Бога во всем жизненном цикле, Книга Семи печатей это переработанное и осмысленное толкование этой святой книги.

Кроме того, ААйткали Маймушев продел многочасовую работу по изучению и переводу еще одного произведения эпоса «слова назидания» которые написал Абай Кунанбаев сто лет назад, слова назидания — это записи в форме дневников обо всем что составляет смысл и сущность нашей жизни. Айткали переложил их в стихотворную форму, что помогает донести эти глубокомысленные изречения до широких заинтересованных масс, и в этом его большая заслуга.

Мможно ознакомиться с этими и другими трудами совершенно бесплатно. Существует раздел Общение с автором, где можно задать любой интересующий вопрос и получить подробные толкования самого Айкали Маймышева. Обращающиеся в этот раздел поднимают глубокие и серьёзные вопросы, и развивается интереснейшая дискуссия, все в открытой форме и доступно к чтению. Так, например, многих волнует вопрос Конца света, существует ли подобное явление. Автор интересно отвечает с позиции толкования информации из Самых главных книг – Корана и Святого Писания.

Так же много интересных высказываний о Христе, есть ли его настоящий портрет, как правильно толковать его слова о пришествии. Эти и многие другие вопросы подробно и доступно разбираются Айткали Маймышевым на сайте.

8-10-2018, 16:46

Рекомендуем похожее:

Как выбрать таймер – реле времени?

Если Вы решили купить таймер – реле времени, но не знаете, какую модель из всего разнообразия

9 СОВЕТОВ КАК ВЫБРАТЬ РЮКЗАК

Рюкзаки предназначаются для тех, кто не мыслит своей жизни без движения. Если вы любите
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить